Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Юмор...


Юмор...

Сообщений 471 страница 480 из 844

471

Daisy написал(а):

это надо же как четко венок полетел

хорошо хоть не Медведева стукнуло, а то его бы по пояс в асфальт вколотило

0

472

О политике:))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0DDMtpgKG6E&feature=related[/youtube]

0

473

Viper, прикол. )))))))))))))
~~~~~
Такой он классненький. =))))

+1

474

Иришка, какая прелесть!
особенно на лестнице, с кошкой и на море

0

475

Наверно не в эту тему, но так меня прёт эта реклама.
Когда вижу по телеку, сразу улыбка на лице и в пляс хочется...

+1

476

Девушка приняла душ на Старом Арбате!

0

477

3 СТАДИИ ХРАБРОСТИ МУЖЧИН:
1 стадия: Муж приходит поздно с работы, жена с метлой стоит у двери.
Он:
- Ты подметаешь или куда-то ещё полетишь?
2 стадия: Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид, что спит. Муж берёт стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает. Жена не выдерживает и спрашивает:
- Что ты делаешь?
Он:
- Когда начнётся концерт, хочу сидеть в первом ряду!
3 стадия: Муж приходит с работы утром, весёлый, весь в помаде и женских духах.
Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной. Муж подходит к ней сзади, даёт ей шлепок по попе и говорит:
- Ты следующая!

+1

478

snejinka написал(а):

КАК ИСКУПАТЬ КОШКУ:1. Тщательно почистите унитаз. 2. Поднимите крышку и добавьте шампунь. 3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет. 4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху. 5. Кошка взобьет мыльную пену. 6. Смойте воду 3 - 4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание. 7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза. 8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе. Если у Вас есть вопросы, задавайте... Искренне Ваша, Собака.

повторюсь..но насмешило меня. Жестокая я наверное  :D

0

479

snejinka написал(а):

snejinka написал(а):КАК ИСКУПАТЬ КОШКУ:1. Тщательно почистите унитаз. 2. Поднимите крышку и добавьте шампунь. 3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет. 4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху. 5. Кошка взобьет мыльную пену. 6. Смойте воду 3 - 4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание. 7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза. 8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе. Если у Вас есть вопросы, задавайте... Искренне Ваша, Собака.

:rofl: Я представляю эту несчастную кошку, как же она выскочит бедненькая))

0

480

http://vkontakte.ru/video8930319_159074653?h=673f6c31aaedc617&hd=

Отредактировано snejinka (2011-01-22 20:07:24)

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Юмор...