Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Юмор...


Юмор...

Сообщений 371 страница 380 из 844

371

k_sveta написал(а):

Правила поведения с мужчиной

Хаа.... Вчера в камеди клаб это всё слушала.  :D

0

372

*

0

373

:D это чти китаец переводил???)))

0

374

Самый смешной анекдот

У Айзека Азимова есть замечательный рассказ «Jokester» о том, как люди будущего, пытаясь найти ответ на вопрос «что есть юмор?», скормили супер-компьютеру мириады анекдотов. Их волновал тот факт, что никто никогда не видел человека, который бы придумал хоть один анекдот — все лишь пересказывают где-то услышанные. Машина помигала лампочками и ответила, что с помощью чувства юмора землян исследуют некий Высший Разум и что теперь — постольку поскольку это обнаружилось — эксперимент прекратится за ненадобностью. В финале рассказа ошеломленные ученые переглядываются и понимают, что больше ни разу в жизни не смогут даже улыбнуться. Невеселая такая история.

Мероприятие, похожее на описанное Азимовым, учинил психолог из Объединенного Королевства Ричард Вайзмэн (Richard Wiseman). На специальном сайте все желающие могли опубликовать любой анекдот или проголосовать за уже имеющиеся. В итоге в проекте приняло участие около 40 тысяч шутников, а качество их юмористических потуг оценили по пятибальной шкале 2 миллиона весельчаков по всему свету. Скатологический и генитальный юмор, к прискорбию, безжалостно отсеивался, а мерило пристойности было такое: анекдот должен быть понят и повторен десятилетним ребенком. Парад остроумия недавно завершился, и Ричард уже вычленил любопытные закономерности.

Основной вывод — что чувство юмора является отличительной национальной чертой — вряд ли тянет на право называться феноменальным. Интереснее подробности, которые за ним скрываются. Например, немцы гоготали над всем подряд (мы заметили, что над их витцами тоже все хихикают — причем по одному и тому же обидному для арийцев поводу), а труднее всего, оказывается, выдавить смешок из японца. А вот более предсказуемый результат: американцы находят смешными анекдоты, в которых протагонист оказывается в дураках, в то время как утонченные европейцы подвержены юмористическому эффекту шуток в духе сюрреализма. Самым уморительным животным планеты была признана утка, а вовсе не поручик Ржевский.

Результаты эксперимента, считает Вайзмэн, могут быть использованы для генерации смешных анекдотов на компьютере — нас уже разбирает гомерический хохот.

Знаем, знаем, вы давно сгораете от нетерпения: когда же, дескать, мы огласим текст анекдота-чемпиона. Не волнуйтесь, мы приберегли его на конец. Не то чтобы на сладенькое, а скорее для того, чтобы вы не бросили читать статью в самом начале. От более пространных комментариев мы позволим себе воздержаться.

Два охотника бредут по лесу, как вдруг один из них падает навзничь. Бедняга не дышит, закатил глаза. Другой выхватывает мобильник и звонит в службу спасения: «Мой друг умер! Что мне делать?» Оператор на другом конце провода пытается его успокоить: «Не паникуйте. Я помогу. Для начала удостоверьтесь, что ваш товарищ действительно мертв». Некоторое время охотник не отвечает, потом раздается выстрел, и за этим: «ОК. Что теперь?»
По материалам своих исследований Ричард скоро соорудит книгу. В поддержку этого события по улицам Лондона прошествует человек, выряженный цыпленком, с транспарантом, на котором аршинными буквами будет выведен вышеупомянутый, э-э, рассказик.
Неужто эксперимент завершен?

0

375

Объяснительная главбуха:
Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец сошелся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение.

0

376

Фермер купил Мерседес Е-класса в автосалоне. При этом он был сильно удивлен стоимостью опций, которые не входили в стартную комплектацию авто.
А когда позднее директор автосалона покупал корову у того фермера, фермер выписал ему счет. Счет:
корова (стандартная версия) базовая цена 2400$;
комбинированная окраска (черный с белым) 150$;
кожаная обивка 100$;
бак для молока зима-лето 50$;
ноздри, внутри гудок 17,50$ (за одну);
полуавтоматическая мухобойка (хвост) 30$;
система снижения токсичности выхлопных газов 60$;
всепогодные и вседорожные копыта 100$;
двухконтурная тормозная система (ноги задние и передние) 400$;
многотональный гудок 135$;
голубые глаза, галоген 150$;
системы использования любого питания 1250$;
Всего за корову согласно по счету - 4910$.

0

377

Когда у вас случается трудный день и вы восклицаете: - 'Я НЕНАВИЖУ свою работу' - попробуйте сделать следующее: По дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный термометр Johnson & Johnson. Удостоверьтесь, что термометр именно этой фирмы! Придя домой, закройте за собой дверь, завесьте шторы и отключите телефон - никто не должен вам мешать! Переоденьтесь в удобную домашнюю одежду и
сядьте в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите его на стол. Достаньте из упаковки инструкцию к ректальному термометру и внимательно прочитайте. Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом: 'Каждый ректальный термометр фирмы Johnson & Johnson проверен персонально и затем продезинфицирован!'
('Every Rectal Thermometer made by Johnson & Johnson is personally tested and then sanitized.')
А теперь закройте глаза и повторите громко пять раз: 'Я так счастлив, что не работаю контролёром качества в фирме Johnson & Johnson!'
Хорошего вам вечера!

+1

378

Только муж мой шагнул за порог,
Я моментально к компьютеру - скок!
Морду не мыла, кровать не стелила, Даже халатик накинуть забыла...
Сразу, с разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла…
Дождь за окошком, и фарш на столе...
Дел мне по дому хватает, вполне.
Ноги застыли, и зубы - заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не мешает,
Только компьютер - не отпускает!
Как же внушить себе, что НАДО встать?!
Зад от компьютера свой оторвать!
Вспомнить, что надо на почту спешить,
Денежки снять, и за свет заплатить...
Дождь за окошком сильней и сильней,
Надо позавтракать мне поскорей,
Ванну принять, кровать застелить,
Совесть лениться мне не велит...
Только чуть-чуть я ещё посижу,
В «Группу друзей», напоследок, взгляну.
Чем же порадует группа меня?
Мне без неё не прожить и полдня...

+1

379

TaCja написал(а):

'Я так счастлив, что не работаю контролёром качества в фирме Johnson & Johnson!'

:rofl:  :cool:

0

380

Маргарита написал(а):

Чем же порадует группа меня?
Мне без неё не прожить и полдня...

:cool: эт прям про нас тут всех

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Юмор...