Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Юмор...


Юмор...

Сообщений 251 страница 260 из 844

251

Избранное из 50 приёмов для любовников (с комментариями):

27. Попросите его заняться с вами сексом, когда он полностью раздет, а вы - полностью одеты.
------------
Попросите его трахнуть вас в кармашек куртки с капюшоном.

30. Находясь в компании, подойдите к нему и прошепчите на ухо, что хотели бы поцеловать его член.
------------
Обойдите всю компанию, пусть все озаботяться членами.

33. Держите его член, когда он будет мочиться. Если это происходит зимой, на улице, напишите струёй ваше имя.
------------
Восхитительно! Потрясающе! Я даже не могу ничего сказать - настолко я в восторге от этого пункта! Браво! Афтар просто превзошел себя!

34. Займитесь с ним оральным сексом, доведите его до эякуляции, а затем с шумом высосите и проглотите его сперму.
------------
Доктор, со мной что-то неладное. Я чувствую себя так, будто я пылесос.

37. Свяжите его запястья и лодыжки кожаными ремнями, и делайте с ним все, что вам заблагорассудится, и сколь угодно долго.
------------
Можно сутки его не отвязывать и рисовать струеей на потолке разные там узоры, пейзажы, замысловатый сюрр.

46. Наденьте в постель туфли на высоком каблуке.
------------
Возьмите зонтик, зимнее шины, электоргитару. Кто знает, что еще придет вам в голову.

+1

252

:rofl:

0

253

Как-то очень неприятно, а некоторые даже противно :dontknow:

0

254

Алиса написал(а):

Как-то очень неприятно, а некоторые даже противно

остается только посмеяться над глупостью автора и тех людей, которые вдруг надумают последовать таким советам

0

255

TaCja написал(а):

остается только посмеяться над глупостью автора и тех людей, которые вдруг надумают последовать таким советам

:yep:

0

256

Поезд. В купе, где едет монашка, заходит дама в шикарном норковом манто.
Монашка:
- Господи! Сколько же стоит такая прелесть?
Дама:
- Одна ночь любви...
Снимает манто, под ним - ожерелье.
Монашка:
- Господи! А сколько стоит такая прелесть?
Дама:
- Две ночи любви...
Дама снимает перчатки... На пальце - перстень с изумрудом.
Монашка (крестится):
- Господи! А сколько же это стоит?
Дама:
- Три ночи любви...
....Ночь. Келья. Стук в дверь.
Монашка:
- Кто там?
- Это я, отец Андре...
- Шли бы вы, отец, со своими карамельками!

0

257

'Бушизмы': из собрания сочинений Дж. У. Буша
"Я бы сказал да абортам, если бы это было правильно. Я имею в виду, ну да, это правильно. Но нет, это неправильно, поэтому я говорю - нет абортам." (Южная Каролина, 14.02.2000).

"Окружающей среде угрожает не загрязнение, а  нечистота воды и воздуха."

"Самое великое достижение Америки - каждый должен голосовать". (Остин, 08.12.2000).

"Мы хотим, чтобы каждый, кто может найти работу, был способен найти работу". (Программа «60 минут II», 05.12.2000).

"Только не забудьте - страдать должны птицы, а не охотники". (Росуэлл, штат Нью-Мексико, 22.01.2004, напутствие страстному охотнику, сенатору от штата Нью-Мексико Питу Доминичи)

'Надеюсь хорошенько выспаться на дружественной почве'. - О предстоящем визите в Данию (Вашингтон, 29 июня 2005 г.)

'Понимаете, у меня работа такая, что надо повторять что-то раз за разом, раз за разом, чтобы истина усвоилась - ну вроде как катапультировать пропаганду'. - Грис, штат Нью-Йорк, 24 мая 2005 г.

NASA всё ещё интересуется космосом.

А если вы интересуетесь качеством образования, почему вы не помогаете? Почему вы сами не заставляете ребенка читать?

Американцы спрашивают: «Почему они (террористы) ненавидят нас?» Они ненавидят то, что видят прямо в этом кресле — демократически избранное правительство. Их руководители — самозванцы. Они ненавидят наши свободы: нашу свободу вероисповедания, нашу свободу слова, нашу свободу голосовать и собираться и не соглашаться друг с другом. (Послание соединённому заседанию Конгресса; 21 сентября 2001)

Америка — это страна, любящая свободу и любящая нашу страну. :D

А у вас тоже есть негры? (Разговор с президентом Бразилии Фернандо Кардозо, Сан-Паулу, Бразилия, 28 апреля 2002)

0

258

'Бушизмы': из собрания сочинений Дж. У. Буша(продолжение)

Бог говорит через меня. (16 июля 2004)

Бог сказал мне напасть на Аль-Каиду, и я напал на них. И заранее он проинструктировал меня напасть на Саддама, что я и сделал. С поддержкой Бога на нашей стороне мы одержим победу.

Большую часть импортированных товаров мы получаем из колоний. (NPR’s Morning Editing, 26 сентября, 2000) o.O

В конце концов, Европа — ближайший союзник США.

Вот, Джордж Вашингтон, наш первый президент, разумеется. Что любопытно в нем, так это то, что в прошлом году я прочитал 3 или 4 книги о нем. Ну разве это не интересно?

В чем смысл демократии? Это когда чистая политика вжимается в риторику.

Война с террором включает в себя войну с Саддамом Хусейном, из-за характера Саддама Хусейна, из-за биографии Саддама Хусейна и из-за его готовности себя терроризировать.
Враг понимает, что свободный Ирак будет главным проигрышем в их идеологии ненависти. Вот почему они дерутся так громко.
Время печалиться и сожалеть, когда мы теряем потерю жизни. (21 декабря 2004)

Всё, что я знаю о Словакии, — это то, что я узнал от вашего министра иностранных дел. (Из разговора со словацкими журналистами, 22 июня 1999). (зато чесно :D )

Вы можете бежать, но не сможете скрыться! Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, пять…

Вы не сможете прочесть газету, если вы не можете читать. (6 августа 2004) (железная логика)

Вы слышали, Эл Гор говорит, что он изобрел Интернет. Ну что ж, если он такой умный, почему тогда все адреса начинаются с W?

Думаю, мы стоим на пути к ещё большей свободе и демократии, с которого нельзя свернуть. Но всё ещё может измениться. (Вашингтон, 25 мая 1998)

0

259

Ещё один пример — дело Дреда Скотта, проходившее через суды много лет назад. Было сказано, что Конституция позволяет рабство, потому что… потому, что… ну, существует право на личную собственность. Это личное мнение. Это не то, о чём говорит Конституция. Конституция США говорит — мы все… мы… Ну, вы знаете, ничего подобного там не говорится. Конституция не говорит о равенстве Америки.

Женщина, которая знала, что у меня дислексия. Как она могла это знать, если я даже никогда с ней не встречался? (Оранж, Калифорния, 15 сентября 2000)

И, между прочим, я знаю, что наши луноходы летают на Марс!

Иранский режим зол. Они плохие. Ираном управляет параноидальный клуб нетолерантных мужчин, которые думают, что Бог говорит с ними и только с ними. (19 июля 2005).

Когда лекарства поступают из Канады, я хочу быть уверен, что они лечат вас, а не убивают вас… На мне лежит ответственность убедиться, что наше правительство делает все, что мы можем, чтобы защитить вас. И еще: меня беспокоит, что выглядит это, как если бы оно из Канады, а это может быть из третьей страны.

Мы — самая великодушная нация в мире. Мы очень великодушны. Я горжусь тем, что мы так великодушны. Но, несмотря на наше великодушие, мы не должны кичиться нашим великодушием.

Мы должны быть готовы к непредсказуемым событиям, которые могут произойти, а могут и не произойти.

Мы должны уяснить, что бедные люди — не обязательно убийцы.

0

260

Спи моя радость

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Юмор...