Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Юмор...


Юмор...

Сообщений 201 страница 210 из 844

201

KСЮ (15:12:17 6/11/2008)
зарплатама нэт, работама нэт! насяльника гамно!

Julia (15:12:24 6/11/2008)
ксюш,Игорь Борисыч щас ко мне в комп смотрит

Julia (15:12:32 6/11/2008)
Ксения Юрьевна,в кабинет ко мне зайдите я вам мажельбе хешельбе объясню что на работе работама нада тада, а нэт работама так я вам сделать пирриф пока моск себе не купите. Игорь Борисович.

0

202

Купил в магазине пельменей, пришел домой, кинул их на стол, а в холодильник не положил, отвлекся. Посидел в инете, пришло время поесть. Прихожу на кухню, а там на столе лежит один большой мегапельмень... разморозились они... А жрать хочется... Взял скалку, раскатал аморфную массу по противню, набрасал сверху сыра и колбасы, помидоров порезал и поставил в духовку.

Ребята! В жизни я не ел пиццы вкуснее и нажористее.

0

203

Lexema написал(а):

Ребята! В жизни я не ел пиццы вкуснее и нажористее

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

0

204

Любимому шефу!
Однажды тихим вечером приду я на работу, возможно в воскресенье, а может быть, в субботу.
Открою дверь начальника, проникну в кабинет [Вчера с ключей я слепки снял].
Прекраснейший момент!
У кресла ножку подпилю, а спинку медом смажу, под стол капканы положу, насыплю в тапки сажу.
Мышей подброшу по шкафам, в стаканы наплюю, в горшках к цветочкам подсажу и мак и коноплю.
Порву отчет, что надо сдать [как будет шеф мой рад!], а в папки положу ему пять фоток голых баб.
Настройку радио сорву, чтоб слушал лишь "Маяк", слабительное сильное налью ему в коньяк.
Шнур телефона оборву зазнавшемуся гаду, вместо портрета Медведева повешу Хакамаду.
Болеет он за ЦСКА... Бывает в жизни так...
А я на стенах напишу, что чемпион - "Спартак"!
Писал отчеты я ему, что требовались срочно, ни слова против не сказав, работал сверхурочно...
Теперь страдай, порочный тип! На пол лей море слез!
Зачем вчера мой отпуск, тварь, на зиму перенес?!

0

205

Выдержка из правил дорожного движения:
Там, где пешеходам положено переходить дорогу, на дороге нарисована зебра, а там, где не положено - висят венки.

Уважаемые курильщики! Теперь в каждой третьей пачке есть сюрприз с летальным исходом! Минздрав устал предупреждать и объявляет розыгрыш!

Абсолютно нечем заняться интеллегентной, семейной и порядочной девушке, если у неё и муж и любовник вдвоём уехали на рыбалку.

- Як не хочеться нічого робити... Поспати б краще...
- Як я Вас розумію!
- Не розумієте...
- Чудово розумію!
- Ви ж навіть не позіхаєте!
- Я позіхав зранку. Але потім отримав пі*дюлів від начальства, сиджу тепер, бадьоро вкалую!!!

Жена посылает мужа на рынок за улитками для косметического ухода за кожей. По дороге муж встречает друзей и на три дня попадает в запой, естественно,
не приходя домой. Наконец на третий день вспоминает об улитках, идет на
рынок, покупает улиток и приходит домой. Думает, чтобы сказать жене,
почему его так долго не было. Звонит в дверь, жена открывает, он высыпает
улиток на пол и, подгоняя их руками, говорит:
- Ну вот, пришли! Заходим, заходим, заходим..

Жизнь в доме текла спокойно, пока моя жена не увидела, как соседка моет общий холл шваброй, на которую накручены мои трусы.

все-таки неистребима смекалка русского народа...притащить с работы
специальную ультрафиолетовую лампу чтобы поискать где кот нассал

0

206

k_sveta  :cool:  :D

0

207

Страничка из реальной книги 2003 года выпуска)))

0

208

Darina.kitty :D  :D  :D
Знахарские заговоры для компов? :D

0

209

Ученик Фома спросил вечером у Иисуса, как же в раю с сексом-то будет. Иисус сказал ему что-то вроде "Ложись спать Фома, утро вечера мудренее". Ночью Фоме приснилось как он в раю занимался сексом одновременно с 12-тью прекрасными девами и не чувствовал греха. Наутро Иисус спросил Фому с иронией: "Ты о чем-то хотел меня спросить, Фома?"

0

210

Колдунья, наверно))))

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Юмор...