Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 6


Флудилка - 6

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Всем привет  :flag:

0

82

Knopa, кастрирован?

0

83

Viper написал(а):

кастрирован?

неа... он еще маленький, ему пока только полгода.. ну может 6,5.
Викусик, привет.

0

84

Knopa написал(а):

он еще маленький

Как девятый месяц пойдет - лучше это сделать. Иначе запах и весь спектр проблем, связанных с этим, обеспечен:(

0

85

Я просто где-то в глубине души надеюсь, что он не будет метить.. у нас Мурзик раньше такой был.. больше десяти лет прожил как умница.
Лен, а твоему сколько (он у тебя вроде побольше)? Кастрирован (если да, то почему решили, метить начал?).

0

86

Knopa написал(а):

у нас Мурзик раньше такой был.. больше десяти лет прожил как умница.

Уникум наверняка!!!!!

Knopa написал(а):

Лен, а твоему сколько (он у тебя вроде побольше)? Кастрирован (если да, то почему решили, метить начал?).

Боже!!! Это был АД!!! Ему сейчас пять лет. Кастрировали три года назад. Дело было так:
То, что он гадил - это треть беды, самое ужасное то, что он стал для меня врагом №1! Он из-за каждого угла бросался на меня и раздирал мне ноги в кровь! Мы не понимали, в чем дело, воспитывать пытались, но ничего не получалось. Я так зашугалась, что у меня уже прям истерики были! Я думала о будущем, о том, что нам ребенка рожать надо будет, а в доме такой враг!
Вобщем решили: последняя попытка - кастрируем. Через полгода  -  как рукой сняло! Просто сказка! Мы не нахвалимся и не нарадуемся на него:)
Гормоны, мать их...

0

87

Viper написал(а):

Уникум наверняка

ага )) все так говорят..

0

88

Viper написал(а):

Гормоны, мать их...

:rofl:

0

89

Викусик, я балдею с твоей псинки в штанишках:)

0

90

эт он сушится. "Белье висит? - Висит... Просыхает? - Просыхает" (с)
помнишь, мультик про собаку и кошку, которые кошкой пол мыли?

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 6