Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 6


Флудилка - 6

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

ой, уже прочитала в дневе... Кнопуль, тебе памятник поставить надо, при жизни!  как вспомню все эти передвижения и вынос мебели - дурно становится

0

672

Викусик написал(а):

как вспомню все эти передвижения и вынос мебели - дурно становится

ага.. а как я за обои сегодня тряслась.. Никак диван в дверной проем не пролазил, думаю, ну все.. поцарапают сейчас нахрен все.. Но, вроде ничего, аккуратненько так после моих визгов )))))))

0

673

Knopa написал(а):

Никак диван в дверной проем не пролазил

%-) не разбирали диван? я, когда заносили и в дверь не проходил, умудрилась найти места крепления спинки - вошёл как миленький!

0

674

Викусик написал(а):

не разбирали диван?

он разбирается на три части.. одна часть, та которая меньше всего прошла очень даже.. а вот с остальными пришлось помучиться, диван у нас достаточно большой был. Теперь вот жду, не дождусь, когда новый привезут. он меньше старого, но более стильный.. :)

0

675

я и хотела новый, чтобы был поменьше.. потому как хочу больше свободной площади, а то не пройти, не проехать.. Мы после ремонта, как перегородку поставили, так комнатка совсем махонькая стала

0

676

Девочки приветики!!!!!!!!!!!

0

677

Светик, привет.
тоже смотрю авку поменяла, прикольная и гламурненькая.

0

678

k_sveta, привет, дорогая!
всем привет!

0

679

Ладно, девулички.. пошла я спать..
Осталось до выходных уже чуть-чуть. Среда пришла - неделя прошла,  :D  как я люблю говорить. Завтра уже четверг.. а там и пятница не за горами.

0

680

на этой оптимистичной ноте.. ВСЕМ говорю ДО ЗАВТРА!

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 6