Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 6


Флудилка - 6

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Викусик написал(а):

может, результат не так и важен

Викусь.. в любом случае, спорт - это жизнь. И чем дольше сохранять форму и просто делать зарядку, тем болячек меньше будет прилипать.

0

52

Викусик, с таким стремлением и силой воли - обязательно добьешься результатов! :cool:

+1

53

Ой, девулечки, захвалили  :blush: спасибо, что верите в меня)))

0

54

Knopa написал(а):

тем болячек меньше будет прилипать.

я вон, кстати, уже на ногах.. меньше чем за три дня на ноги встала, и ведь не лежала, а так херовато было.. Все на ногах. Да и вообще, болею я редко.. и не стонаю, как некоторые мои знакомые, мол сердце колит, тут болит.. прям даже слушать порой неприятно, так и хочется сказать ДА ВЫ ЕЩЕ ТАКИЕ МОЛОДЫЕ, а уже как старушки ноете..

0

55

Конечно, бывает прихватит.. я ничего не говорю, никто не застрахован.. Я скорей нытиков сейчас имею ввиду. Мол спортом лучше занимайтесь, чем охать и ахать.

0

56

Knopa написал(а):

и не стонаю, как некоторые мои знакомые, мол сердце колит, тут болит.. прям даже слушать порой неприятно, так и хочется сказать ДА ВЫ ЕЩЕ ТАКИЕ МОЛОДЫЕ, а уже как старушки ноете..

ага, и еще надо меньше ходить да искать в себе боляки. ну, и поменьше бездельничать - тогда болеть некогда будет ;-)

0

57

Хех, мы и Ассоциации добили ))) Кто начнет новую темку?

0

58

Knopa, я уже начала :jumping:

0

59

ага )) уже вижу :)

0

60

девочки, я еще поработаю немного. Думаю, загляну... но если не вернусь, то до завтра  :flag:

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 6