Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Комната Радости


Комната Радости

Сообщений 81 страница 90 из 999

81

Весь вечер праздновала ДР с подружками, а потом любимый забрал к себе домой, т.к. у него все уехали. Для нас это праздник [взломанный сайт]

0

82

Daisy написал(а):

Весь вечер праздновала ДР с подружками, а потом любимый забрал к себе домой, т.к. у него все уехали. Для нас это праздник

здорово, мы вот тоже вчера отдали сына моим родителям...у нас тоже был праздник...http://i034.radikal.ru/0801/b1/63a378de6c77.gif я даже почувствовала себя лучше....правду говорят, что лучшее лекарство, это секс...[взломанный сайт]

0

83

Yulia написал(а):

И у меня радость! Мы вчера купили домашнии кинотеатр  ух...звук абалденныи, как в кино!

Да это уж действительно, стоящая вещь....Поздравляю с удачной покупкой!!!

П.С когда же мы переедем!!![взломанный сайт] я тоже хочу покупать много полезных девайсов.....

0

84

Daisy написал(а):

Весь вечер праздновала ДР с подружками, а потом любимый забрал к себе домой, т.к. у него все уехали. Для нас это праздник

выдумка написал(а):

здорово, мы вот тоже вчера отдали сына моим родителям...у нас тоже был праздник... я даже почувствовала себя лучше....правду говорят, что лучшее лекарство, это секс

Девченки так держать!!!!!
Молодцы!
Я тоже своего побаловала :)

0

85

Daisy
выдумка
Yulia
это на вас так приближение марта действует? Что же дальше будет? :love:

0

86

Викусик написал(а):

это на вас так приближение марта действует? Что же дальше будет?

Даааа...Весна...

0

87

Какая весна за окном -8 и снег! Одна радость Март через 8 дней, а там солнышко,тепло,птички петь будут,травка расти,клубника.......

0

88

Slezka написал(а):

Какая весна за окном -8 и снег!

Ну, это у кого как. У нас за окном +10 и очень много грязи, бо вчера высь день дождь шел. А сегодня солнце вшло, петухи раскукарекались, красота!

0

89

Викусик, у нас тоже самое, только петухов нет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif А сейчас еще и солнышко выглянуло, весной запахло!

0

90

девушки,я седня еду подавать документы на визу,пожелайте мне удачи

Отредактировано Panni (2008-03-01 18:03:08)

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Комната Радости