Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Комната Радости


Комната Радости

Сообщений 651 страница 660 из 999

651

Подписалась на L'Officiel и Doctor Travel :jumping:

0

652

Viper, а это чего такое? но все равно рада за тебя)))

0

653

Викусик, журналы:)

0

654

:yep:
никогда о таких и не слышала
интересные?

0

655

Викусик написал(а):

интересные?

Доктор Тревел еще не читала ни разу, но обещается быть классным. Там про путешествия и косметологию. А Л'Офисьель модный глянец. Стиль, тенденции и т.д... Редактор Хромченко Эвелина. По 1-му есть передача такая с Зайцевым, "Модный приговор" называется, там Эвелина в роли обвинителя сидит.

0

656

А у меня сегодня 2 радости:

1. Скоро мы переедем в новый офис!
Сейчас мы арендуем один большой кабинет, где сидят вместе 10 человек. Сами понимаете, куча телефонов, все болтают.
А там нас рассадят по кабинетам. Для бухгалтерии отдельный, всего 4 чел. вместе, тишина, можно спокойно работать.
2. У меня удачное место, монитор отвёрнут от других и никто, как сейчас, не будет уже смотреть мне из-за спины, что я делаю. :) Иногда это бывает полезно.
3. Т.к. офис не в городе, а рядом с производством, в деревне, то придётся добираться на машине. И в связи с этим 4 человек, у кого прав нет, посылают учиться на права, в том числе и меняяяяяяя! ;) Правда машина будет одна на всех, производственная, зато новенькая иномарочка и права за счёт компании. :)

0

657

ух ты, ух ты..
Понимаю твою радость. Сама трудилась одно время с кучей народа в одном большом кабинете.

~A~ написал(а):

посылают учиться на права, в том числе и меняяяяяяя!

а вот это вообще прикольно! Тут некоторые деньги тратят (причем немалые), а тут за счет организации отучиться можно.  :cool:

0

658

~A~ написал(а):

3. Т.к. офис не в городе, а рядом с производством, в деревне, то придётся добираться на машине. И в связи с этим 4 человек, у кого прав нет, посылают учиться на права, в том числе и меняяяяяяя! ;) Правда машина будет одна на всех, производственная, зато новенькая иномарочка и права за счёт компании

Вооооооооот это я понимаю радость!
Рада за тебя крутенько....! Молодец!

0

659

~A~, везучка прям!  :cool:

0

660

~A~, какая радость прияяяяятная)))
10 человек в кабинете - даже не могу себе представить, какой тогда гвалт стоит....  %-)

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Комната Радости