Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Комната Радости


Комната Радости

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

а я так рада что мою болезнь сегодня врач сказала что у меня не сто процентов рассеянный склероз. возможно что нет. ну процентов 10 коненчо но всё ранво и 10 в моём случаем ного!

+1

12

Anastasia написал(а):

а я так рада что мою болезнь сегодня врач сказала что у меня не сто процентов рассеянный склероз. возможно что нет. ну процентов 10 коненчо но всё ранво и 10 в моём случаем ного!

А с етими 10% можно еше ребеночка рожать? и почему нельзя? Просто не могла бы мне в личку ответить? У меня подружка, а у нее сестра с таким диагнозом, а она жуть как рееночка хочет...а еи ета болезнь как приговор.....бедняжка она.....А у тебя все таки уже 2 деток....напиши пожалуиста.

0

13

Anastasia, очень рада за тебя, надейся на лучшее, врачи любят преувеличивать. Все будет  :18:

0

14

Я девчонки знаете чему пока рада? У меня малыш приболел,засопливился. Я рада,что температуры нет. Мы месяц назад так сильно болели,что теперь в дрожь бросает при воспоминании.

0

15

Lubomira, пусть твой малышик вообще не болеет!  :)

0

16

Lubomira написал(а):

У меня малыш приболел,засопливился. Я рада,что температуры нет. Мы месяц назад так сильно болели,что теперь в дрожь бросает при воспоминании.

Скореишего вам выздоровления!!!

0

17

Lubomira
да как я тебя понимаю. млин у меня сына за всю свою жизнь млаьший второй раз щас болеет я так молюсь чтоб выздоровил

0

18

Выздоровит. Я уверена. А я рада... Я рада, что вы все рады. что житзнь все-таки яркая штука. Что есть в ней и приятные моменты!

0

19

В Москве наконец-то выпал снег!!!! УУУУРРРРААААА!!!!!!! :30:

0

20

У нас тоже!!!! Все такое белое, пушистое и красивое  :12:

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Комната Радости