Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Музыка » Ребёнок идёт в музыкальную школу. Какой инструмент выбрать?


Ребёнок идёт в музыкальную школу. Какой инструмент выбрать?

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Ой, девоньки.. а я в хоре пела.. ужасно так пела )) Долго ходила-мучилась. Почему то родители тогда решили, что мне это нужно, для развития, так сказать.. И как я была рада, когда меня таки отдали на танцы..
р.с. понимаю, что это не инструменты.. просто к слову :)

0

12

Daisy написал(а):

Закончила все это в 8 классе

А я в 9-м была, у меня выпускные экзамены совпали с экзаменами в общеобр-й школе... Это было ДААА!!! Я такие таланты Цезаря в себе открыла...

0

13

Knopa написал(а):

а я в хоре пела

А я вообще пела:) И в хоре и в ВИА... Я похвастаюсь, можно?  :blush: Я лауреатка конкурса края "Утренняя звезда Камчатки". Дальше дело не пошло, у меня руководитель затупил. Жаль. Это могло стать моим будущим:)

Knopa написал(а):

И как я была рада, когда меня таки отдали на танцы..

Хорошо, что нашла себя в этом!:)

0

14

Viper написал(а):

Я такие таланты Цезаря в себе открыла...

:D

Viper написал(а):

Я лауреатка конкурса края "Утренняя звезда Камчатки".

Здорово!

+1

15

ой, какие все музыкальные тут собрались)))
Viper, респект утренней звезде, то бишь, тебе  :cool:

А я бросила свое фортепиано в 7 лет... с 4,5 до 7 проходила домой к старенькой учительнице, а в музыкалку отказалась наотрез... На том моё музыкальное образование закончилось, хотя еще дома играла лет до 15... иногда, когда что-то найдет, чтобы руки без дела не сидели.

+1

16

Knopa написал(а):

а я в хоре пела.. ужасно так пела ))

ты не одна такая. Я ходила в театрально-хоровую студию и тоже пела и  в спектаклях учавствовала  :D

0

17

написал(а):

Knopa написал(а): а я в хоре пела.. ужасно так пела ))
Lelka написал(а): ты не одна такая. Я ходила в театрально-хоровую студию

И Андрей мой в детстве тоже в хоре пел, только в церковном. =)

0

18

shponka написал(а):

только в церковном

Ого!:)))

0

19

Викусик написал(а):

а в музыкалку отказалась наотрез...

вот и так же уперлась...два раза приглашения потом присылали домой,но мое упрямство не победила мама,а так ей хотелось фортепьяно дома слушать :(

0

20

а я думаю здесь важно мнение ребенка и его интересы. У нас мыслей куча, и теннис и плавание , танцы , фигурное катание  ит.д. Коньки уже пробовали первые 20 мин. интерес, потом страх как у дочки так и у меня . Дальше видно будет , к чему ребенок будет проявлять свой интерес .

0


Вы здесь » Беседка » Музыка » Ребёнок идёт в музыкальную школу. Какой инструмент выбрать?