Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Телеканалы


Телеканалы

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

ознакоммилась с "Универом" заинтересовало :yep:
эх..посмотреть бы...

0

22

У меня около пятидесяти, но смотрю от силы пять-шесть...
НТВ сейчас вообще отдельная песня....
Вещают этим зловещим, леденящим душу голосом... Бойтесь все маньяков и педофилов!!! А-ХА-ХА!!! %-)
А еще этот придурочный карлик, снимающийся в порнухе...

0

23

Knopa написал(а):

шутки какие-то.. порой совершенно не в кассу, а как он пытается петь и шутить... ну, не особо, короче

О да!!!  %-)

0

24

У нас спутниковое, бесплатное. Очень много всякой фигни ловит: арабские каналы, китайские... Российских и украинских в общей сложности около 30-35. Постоянно смотрим не более 10. Из российских показывает Первый канал-Европа, РТР-планета, Вести, Планета-спорт, Романтика (сплошные латиноамериканские сериалы)... Было еще несколько, но они постоянно закрываются.

0

25

Викусик написал(а):

У нас спутниковое, бесплатное

:cool:
А у нас кабельное и платим в месяц 220 рублей.

0

26

Viper, єто на наши... 220/4...55 грн - многовато получается. Ну, а наш бесплатный спутник стоил при подключении где-то 200 долларов (тарелка, ресивер, подключение, настройка)...

0

27

Викусик написал(а):

Ну, а наш бесплатный спутник стоил при подключении где-то 200 долларов (тарелка, ресивер, подключение, настройка)...

Когда ж у нас всё станет как у людей, а не откровенное обдиралово...

0

28

ага, как бесплатная мобильная связь: плата за соединение намного перекрівает посекундную оплату разговора среджней длительности...
Ой, опять в оффтоп ушла... но НАБОЛЕЛО!

0

29

Viper написал(а):

Да хоть их три сотни будет этих каналов, бывает, что сидишь, щелкаешь подряд и ничего интересного:)Кстати, у кого сколько каналов?

У меня кабельное, обычный пакет. Показывает 33 канала. Думает на спутниковое перейти.

И в тему ТНТ - Дом 2 еще идет? Или уже закончился этот бред?

0

30

а я почтпи не смотрю телевизор, оч редко, утром смотрю доброе утро на первом канале, с мамой прикалываемся над ними, а так КВН смотрю и прожекторперисхилтон, да и оч редко что-то другое, фильмы в прокате беру

0


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Телеканалы