Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Музыка » Евровидение 2009


Евровидение 2009

Сообщений 11 страница 20 из 126

11

Daisy написал(а):

8 марта - финал

ооо...пасиб за инфу

Daisy написал(а):

кому там точно нечего делать, так это группе "Никита". Спели они мягко говоря ужасно.

ну да,кроме внешности для "Плейбоя" надо иметь и голос

0

12

Massonka написал(а):

это в черных костюмах которые ? Юля и Даша , я как раз на них  случаем и попала, послушала ужас и сбежала .

Они самые  :sceptic:  Внешность, движения, постановка сделаны хорошо, но голоса нет.

0

13

Renessans написал(а):

ну да,кроме внешности для "Плейбоя" надо иметь и голос

:yep:

0

14

Renessans написал(а):

ну да,кроме внешности для "Плейбоя" надо иметь и голос

А в наше время таких ой как мало ...

0

15

Анастасия Приходько победила на российском отборочном конкурсе и будет представлять Россию на «Евровидении - 2009» в Москве. 21-летняя певица из Киева ранее была исключена из украинского отбора по ряду причин: песня на русском языке, превышенный хронометраж и т.д. Приходько исполнит песню «Мама» на украинском языке.

В финале участвовало 16 исполнителей, по результатам телеголосования в финал вышли трое - Анастасия Приходько (15%), Валерия (14%) и группа Кватро (12%). Далее профессиональное жюри пятью голосами против одного отдало победу Анастасии. Продюссер и муж Валерии Иосиф Пригожин сразу после финала призвал общественность опротестовать его результаты.

Ну и как вам такой исход отборочного конкурса?    :sceptic:

0

16

Knopa написал(а):

Ну и как вам такой исход отборочного конкурса?

Послушала песню - была в шоке. Мало того, что она русско-украинская ( %-)  :canthearyou: ), так еще и беспонтовая как маргарин...

0

17

Knopa написал(а):

Ну и как вам такой исход отборочного конкурса?

Да и так ясно! Еще б он не захотел опротестовать!  :mad:  Зато с другой стороны... хорошо, когда муж горой за свою жену во всех отношениях  :rolleyes:

ПыСы: Не люблю Валерию.

0

18

И как-то сранно... девушка украинская, песня украинская... Почему она за Украину не выступает?.. :question:  Эт я так... мысли вслух.

0

19

ооооой.... Только что послушала песни Приходько. Мне не по душе. Перепетая ей же "Группа крови на рукаве" вообще мрак... Как будто мужик поет.

0

20

Честно говоря, я так обплевалась вся, когда узнала кто будет выступать за Россию..

0


Вы здесь » Беседка » Музыка » Евровидение 2009