Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Наше творчество » Наши швейные творения


Наши швейные творения

Сообщений 21 страница 30 из 84

21

Тась , платья , юбка улет , мне оч. понравилось, сапоги я правда не совсем поняла как делать( как ты пришивала возле змейки ) и как сквозь подошву , короче вообще не поняла  :canthearyou:
А я вот хочу найти швею хорошую и пальтишко ( Moschino) пошить .

0

22

Тась,выложи плиззз...фотку крупным планом сапожки,хочу на это чудо полюбоваться :yep:
и про подшивку к подошве тоже не догнала %-)

0

23

Renessans написал(а):

Тась,выложи плиззз...фотку крупным планом сапожки,хочу на это чудо полюбоваться  и про подшивку к подошве тоже не догнала

я тоже присоединяюсь к просьбе!!!!

0

24

Решила сшить на Новый год носочки под приборы (увидела идею в интернете, как можно приборы красиво подавать, и прям загорелась).
Купила ткань в ИКЕА (обычную красную) и пумпончики в магазине для рукоделия (это уже сама решила нашить, а то какие-то пустые получились на вид, а с пумпонами - вроде ничего так).
Вот что вышло:

http://s004.radikal.ru/i206/1001/ab/3fef00bab431.jpg

Отредактировано shponka (2010-01-17 02:17:04)

+3

25

shponka, обалденно!!! Во ты какая умница! :cool:

0

26

Ириш, я не перестаю тебе удивляться. Ты такая молодчина!!!

0

27

Иришка,супер идея и смотрится так празднично и ново :cool:
ты молодчина!!! :flirt:  :love:

0

28

так, с понедельник начну шить себе свадебное платье, точнее юбку в оборках, которая впереди короткая, а сзади шлейф

0

29

как и хотела, начала сегодня делать юбку, раскроила основу шлейфа, пришила резиновую тесьму на вырез (юбка будет на бедрах), пришила половину первого слоя собранной в сборку сетки, как немного прогресс будет, выложу фотки, мож завтра

0

30

начала разбираться с программой ЛЕКО, может сподоблюсь наконец-то чего пошить, бо в журналах готовые выкройки не подходят мне ни по росту, ни по размеру... посмотрим, что здесь получится.
пока что на пробу соорудила в субботу за 2-3 часа маме домашние шорты (типа "парашюты"))))) Вроде ничего получилось, по крайней мере на выкройках боковые швы сошлись по длине, да и шаговые тоже, что уже неплохо :cool:

0


Вы здесь » Беседка » Наше творчество » Наши швейные творения