Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » сколько зубов должно быть у ребенка в год?


сколько зубов должно быть у ребенка в год?

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Нормально,вообще это все индивидуально для каждого детенка!Я читала в энциклопедии,что зубы это наследственное!Нам год и три а у нас уже 15 их.так что зубастики мы: )

Отредактировано LIKUSIA (2008-01-22 13:41:30)

0

12

LIKUSIA написал(а):

Нам год и три а у нас уже 15 их.так что зубастики мы: )

:O А в годик у вас сколько было?

0

13

выдумка написал(а):

12зубов

0

14

ой.. ёй.. ёй.. сколько зубов должно быть в год.. Да у нас первый зуб только в восемь месяцев вылез, и на эту тему совершенно не переживала, всему свое время.. В год сколько у нас было, честно говоря не помню, но то, что не 12 это точно.. У меня такое мнение, что все детки развиваются по-разному, плюс наследственность играет огромную роль..

0

15

у меня малышу уже 2 годика и тлько недавно клыки повылазили, так что правильно сказано, что это индивидуально

0

16

У нас 1 зуб влез в 10 мес и 13 дней и так за 20 дней 6 зубов. Сейчас  моей дочи год и 2 мес, а зубов все 6. Жду следующей партии :)

0

17

У меня ребенку 1 год и 2 месяца и у нас всего 2 нижних зуба. Это нормально? Остальные даже не хотят показываться...

0

18

А нам 10 месяцев и 4 зуба :tired:  :tired:  :tired:

0

19

Юля25 написал(а):

У меня ребенку 1 год и 2 месяца и у нас всего 2 нижних зуба. Это нормально? Остальные даже не хотят показываться...

а что детский терапевт говорит?
Я лично считаю, что каждый ребенок индивидуален. Знаю случаи, когда первые зубы чуть ли не в 4 месяца лезут.. а оно надо, спрашивается..
Так что, повторюсь - всему свое время. Мое личное мнение. Вылезут, когда нужно будет.

0

20

Knopa написал(а):

Я лично считаю, что каждый ребенок индивидуален.

Knopa написал(а):

Вылезут, когда нужно будет.

согласна
у нас первый зуб вышел в 8 месяцев, в год было 6 кажется :unsure:
для меня важнее было КАК они будут идти.

0


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » сколько зубов должно быть у ребенка в год?