Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 4


Флудилка - 4

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Renessans написал(а):

мдя...а никого 
куда все пропали-то?!?

я вернулась, но не на долго, щас надо пойти помыться, потом ногти покрасить (или забабахать че-нитьь на ногтях такооооое)

0

952

класс, если есть возможность с ногтями щеголять.
а что такого уже придумала для ноготочков,или это уже в процессе? р

0

953

Renessans написал(а):

а что такого уже придумала для ноготочков,или это уже в процессе? р

я неделю назад вернулась к своей прежней форме (стилеты), неделю проходила с классическим френчем, а щас жажда творчества, у меня есть специальная фольга для ногтей, но я ее ни разу не пробовала

0

954

TaCja написал(а):

неделю назад вернулась к своей прежней форме (стилеты),

то есть накладными пользуешься?

TaCja написал(а):

есть специальная фольга для ногтей

да ты еще и за новинками успеваешь следить

0

955

я тут про парфюм темку читала,смотрю есть марки стабильно повторяющиеся. вот стою на распутии,что любимому заказатьна 8-е.надо идти в магазин нанюхаться и определиться что-ли. хотя могу положитья на его вкус,с этим у него все впорядке

0

956

Renessans написал(а):

то есть накладными пользуешься?

нееееет, у меня свои всегда были, никогда не пользовалась ни накладными, ни наращиванием, только натурпродукт

Renessans написал(а):

да ты еще и за новинками успеваешь следить

:D у меня тут есть магазинчик, а в нем отдел дешевлй косметики и прочего, но для ногтей куча всего инетерсного, и все по 20-30....50 рублей, лаки, сухоцветы, блестки и прочее-прочее, вот фольгу увидела, купила

0

957

TaCja написал(а):

нееееет, у меня свои всегда были, никогда не пользовалась ни накладными, ни наращиванием, только натурпродукт

o.O обалдеть...счастливый человечек. я про такое счастье очень давно забыла

0

958

Renessans написал(а):

обалдеть...счастливый человечек. я про такое счастье очень давно забыла

я с 8го класса всегда с длиными ногтями, они крепкие у меня, отрастают длинные, что подруги с наращенными даже мне завидуют

0

959

TaCja написал(а):

я с 8го класса всегда с длиными ногтями, они крепкие у меня, отрастают длинные, что подруги с наращенными даже мне завидуют

вот и меня такое было в школе....
а последние лет 8-10 стали проблемой,ничего не берет их(даже беременность :D )

0

960

Renessans написал(а):

а последние лет 8-10 стали проблемой

у меня тоже... после лаборатории... А до того всегда ходила с ногтями не меньше сантиметра,еще и с алым лаком, майже женщина-вамп  :flirt:

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 4