Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 4


Флудилка - 4

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

ой,Дейзик...как тяжело,когда незаслужено обижают и понять не хотят эти мужики :mad: мой почти такой же,характер еще тот...я раньше обижалась и сглаживала,а этого делать нельзя. сейчас выскажусь и просто не разговариваю

0

572

Daisy, нужно остыть о подумать.Не зря ж есть поговорка:"Утро вечера мудренее".
Не рубите сгоряча.

0

573

Knopa написал(а):

Я тебе говорю на полном серьезе.. если ты думаешь, что у других таких моментов не бывает, ты ошибаешься.. Я например, могу ТАК словом обидеть.. что потом самой стыдно. Дай ему время обмозговать все, он успокоится, и сам попросит у тебя прощения. Сейчас по горячим следам ставить выбор не нужно. Это не даст толка, лишний раз разозлит и его и тебя.

Просто он не из тех людей, которые считают, что во всем правы именно они, и только они. Объяснить что-то очень тяжело. Ситуация эта произошла еще в субботу. Время обдумать все у него было. Но как сегодня выяснилось, ничего он не понял.
Я могла бы опять закрыть глаза, списать все на его характер, но мне это уже надоело. Тем более, что раньше он это очень ценил, а теперь я этого не вижу.

0

574

Renessans написал(а):

мой почти такой же,характер еще тот...я раньше обижалась и сглаживала,а этого делать нельзя.

я это поняла наконец. раньше считала, что он поймет и не будет себя вести подобным образом, но как оказалось это не так.
вот теперь не знаю как быть.

0

575

Daisy, я не знаю что на самом деле у вас произошло.. но, если ты считаешь, что человек действительно СИЛЬНО не прав, то надо его поучить.. поучить - это не значит бросить.. может просто возьми денек, другой для того, чтобы и тебе остыть.. и ему поразмыслить..
А с субботы вы не разговаривали?

0

576

Knopa написал(а):

А с субботы вы не разговаривали?

нет. сегодня только позвонил.

Knopa написал(а):

то надо его поучить.. поучить - это не значит бросить

вот для меня это и проблема - как себя вести, чтобы сохранить отношения, но и он понял, что так поступать нельзя?

0

577

тогда бери продолжение тайм-аута.. так и скажи, я тебя милый оч люблю, но для меня ВАЖНО, чтобы ты меня понял. Не грубо, но понятно.

0

578

Knopa написал(а):

я тебя милый оч люблю, но для меня ВАЖНО, чтобы ты меня понял

приблизительно так и сказал, на том и распрощались.

посмотри, поймет ли...

0

579

Daisy написал(а):

приблизительно так и сказал, на том и распрощались.

тогда на этом пока всё.. теперь успокойся сама.. и все будет хорошо!

0

580

Кнопуль, спасибо)))

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 4