Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 4


Флудилка - 4

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

Knopa написал(а):

Блин, девоньки.. когда ж рабочий день закончится..

Эмм... Ну, думаю в 18:00???   :rolleyes:

0

562

Knopa написал(а):

когда ж рабочий день закончится..

ну..судя по московскому времени,чуть-чуть осталось...чем ближе к выходу,тем тяжелее дождаться)))

0

563

shponka, ты абсолютно права :).. всего каких-то пару часов ( :huh: ) и я дома.. ем обезжиренный творог, который купила еще вчера. :)

0

564

девочки, привет!
а у меня настроение хуже некуда - с Сашей поругались, причем очень сильно...

0

565

Daisy, солнце, а из-за чего?   :dontcare:

0

566

Дейзи, что случилось?

0

567

Daisy написал(а):

поругались, причем очень сильно...

что ж такое?...не расстраивайся,остыните и помиритесь :yep:

0

568

Daisy, все будет хорошо :yep:

0

569

Девочки, долго рассказывать причину, но в этот раз виноват и не прав он, очень сильно меня обидел и далеко не пустяком. У него характер сложный. Раньше помелочам я как-то старалась сгладить такие моменты. Но теперь этого делать не буду. А он ничего не понимает, как я не пыталась объяснить. Вобщем я ему сказала либо чтобы больше такого не было, либо мне такие отношеня не нужны. Но от так ничего и не ответил...

0

570

Daisy, не кипятись! Все и у всех бывает. Я тебе говорю на полном серьезе.. если ты думаешь, что у других таких моментов не бывает, ты ошибаешься.. Я например, могу ТАК словом обидеть.. что потом самой стыдно. Дай ему время обмозговать все, он успокоится, и сам попросит у тебя прощения. Сейчас по горячим следам ставить выбор не нужно. Это не даст толка, лишний раз разозлит и его и тебя.

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 4