Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашние животные » Любимые места кошки в квартире.


Любимые места кошки в квартире.

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

TaCja написал(а):

втыкает мне когти в бедро

TaCja написал(а):

так он в ней упал на пол и притворился мертвым пока я не сняла

:D

0

22

Моя кошка любит подолгу на балконе сидеть =)

0

23

[black-brain], а какой этаж?

0

24

У нашего кота появилось еще одно любимое спальное место. Мы в прошлом году привозили из Мексики плед. Он всё лежал, не знала куда бы пристроить. А потом решила на кухонный уголок постелить для интерьера, кка раз в тон вышло. Вот Вет теперь там спит половину ночи, а другую половину с нами.

0

25

Viper написал(а):

Вот Вет теперь там спит половину ночи

мачо мексиканский  :crazyfun:

0

26

:D

0

27

У нас кот любил на столе в гостинной развалиться и наблюдать за всеми домочадцами. Но если кто уходил в другие комнаты или в кухню, он выбирал основной наблюдательный пункт, - пуфик в прихожей, благо она была как бы центром квартиры, - все комнаты и кухня туда выходили. Как говорится, круглосуточное наблюдение за своей стаей. Он же был вожаком, а все ему подчинялись. Если ему хотелось, разрешал погладить, но если не в настроении, то наш огромный черный и очень персидский пуховый красавец с желтыми глазищами мог так фыркнуть, - мама не горюй. o.O

0

28

У нас кот и кошка. Кот любит спать на кресле возле компа. Кошка спит на нашей кровати( супружеское ложе) или на подоконнике...

0

29

Мечта, как здорово, что у тебя кот и кошка! выкладывай фотки в темке фото домашних питомцев

0

30

А моя принцесса спит постоянно в кресле, :yep:

0


Вы здесь » Беседка » Домашние животные » Любимые места кошки в квартире.