Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Непознанное » О чем говорят родинки!


О чем говорят родинки!

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

:)

0

12

А у меня вообще по всему телу родинки!!!! Везде, наверно, есть!!! Даже между пальцев... И родимое пятно на виске...

0

13

А у меня их нет почти... Только пара на спине.

0

14

Lapka написал(а):

Женщина с родинкой на шее может быть очень изменчивой при кажущейся консервативности. Она меняет свои вкусы, пристрастия, жизненное кредо. При определенных обстоятельствах может изменить мужу, но ни за что не будет это скрывать и тут же во всем ему признается. В то же время она может быть очень нежной, любить без оглядки и даже полностью посвятить себя одному-единственному человеку. Она всегда будет оберегать свой домашний очаг, создавая уют, который может вызвать улыбку элементами безвкусицы. Но она в своем видении жизни никогда не станет опираться на чужие советы, отвергая даже скромные пожелания более утонченных людей. Ренбенок с родинкой на шее всегда будет любимцем у родителей. Его прихотям станут потакать, его будут выделять из числа других детей, даже если он этого не заслуживает. Родители всегда будут создавать ему искусственный авторитет, веря в его избранность и убеждая его в этом лично. Женщина с родинкой на шее нередко повторяет судьбу своей матери. Например, если у матери был один брак, скорее всего у дочери будет тоже одно замужество. Это же касается и появления детей. Если у матери несколько детей, дочь будет иметь примерно столько же и с похожим интервалом рождения. .

Мда... есть над чем задуматься  :unsure:

Lapka написал(а):

РОДИНКА НА ЩЕКЕ Для женщины такая родинка - признак ее природного очарования. От такого лица невозможно оторвать взор, такое лицо запоминается быстрее и хранится в памяти дольше. Подобной родинкой обладала Норма Джин Бейкер (Мерилин Монро). Надо ли говорить о том, скольких мужчин очаровала она благодаря своей родинке! Кроме того родинка на левой щеке может принести своей обладательнице неуравновешенность в поступках, склонность к депрессиям, истеричность. Женщины, имеющие подобную родинку всегда выделяются своими способностями, талантами. Даже если перед вами простая домохозяйка, она непременно обладает каким-нибудь житейским талантом, которым можно восхищаться.

Вот здесь есть доля правды  :D , в плане истеричности и депрессии

0

15

Slezka написал(а):

У МУЖЧИН!    НА ЛБУ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ-слава и счастье, С ЛЕВОЙ-денежные затруднения,ПОСЕРЕДИНЕ-счастливая любовь    НА ШЕЕ С БОКУ-не легкая жизнь, СПЕРЕДИ-быстрая карьера    НА ПОДБОРОДКЕ-уважение служащих    НА ЧЕЛЮСТИ-плохое здоровье    НА ПЛЕЧАХ-в жизни много трудностей    НА СПИНЕ-открытый и честный человек,склонный поворчать    НА НОГАХ-нерешительность    НА ПРАВОЙ СТУПНЕ-осуществление всего задуманного,НА ЛЕВОЙ-остроумный и мечтательный

Мда уж))
НА ШЕЕ С БОКУ -не легкая жизнь (аж две штуки)
НА ПЛЕЧАХ -в жизни много трудностей (целая россыпь)
Может их поудалять и жизнь станет прекрасной?)
А на ступнях как ни высматривал - ничего не нашел  :D

0

16

Йорик написал(а):

А на ступнях как ни высматривал - ничего не нашел

:rofl:

0

17

Slezka написал(а):

НА ПРАВОЙ ЩЕКЕ

а у меня на левой..

0

18

Knopa написал(а):

а у меня на левой..

и как путь к успеху?

0

19

кстати, я и не заметила, что про левую щеку тоже написано )))

Йорик написал(а):

как путь к успеху?

... интересно, какой успех имелся ввиду. На работе без проблем, дома все отличненько.. В общем, всё хорошо.  :flirt: Ну а трудности.. бывают, наверно, но толи они не столь существенны, толи я их просто не замечаю :)

0

20

У меня много родинок, ничего хорошего в этом не вижу, вообще это какие-то новообразования, проблемы со здоровьем.

0


Вы здесь » Беседка » Непознанное » О чем говорят родинки!