Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Любить... двоих


Любить... двоих

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Я думала, однолюб это тот, который всю жизнь одного человека любит и даже расставшись с ним уже не полюбит другого.

+1

12

Наташа-Дриада написал(а):

Я думала, однолюб это тот, который всю жизнь одного человека любит и даже расставшись с ним уже не полюбит другого.

правильно думала..  :playful:
Единолюбы.. так наверно правильней )))

0

13

Викусик написал(а):

скорее всего НЕТ - очень моногамна по своей природе

:yep: Я тоже.

Viper написал(а):

Я думаю, у тех, кто утверждает, что действительно любит двоих, любовь настолько поверхностна, что ее и хватает на обоих. Сегодня есть, завтра нет... Но ведь с настоящей любовью так не бывает!

подпишусь под каждым словом!

Была у меня подружка. Встречалась с двумя парнями и утверждала, что любит обоих... В конце концов обоих кинула и нашла себе третьего+четвертого, потом пятого и т.д. Т.е. я хочу сказать, что обычно те, кто утверждает, что любит несольких, обычно не способен к глубоким чувствам к обоим.

0

14

Любовь, наверно, для того и дана, чтоб найти одного-единственного, своего-неповторимого и прожить с ним всю жизнь. :love:

+1

15

Любить двоих возможно но рано или поздно нужно будет выбор сделать и кому-то просто придётся уйти.

0

16

Krasa написал(а):

Любить двоих возможно

у тебя была такая ситуация в жизни?

0

17

Knopa
Нет такой ситуации не было но ведь согласитесь что в нашей жизни всё возможно.Иногда может быть так что оба милые,оба нравятся и сложно сделать выбор.Но его нужно делать.

Отредактировано Krasa (2009-02-06 19:40:52)

0

18

Krasa написал(а):

оба милые

Krasa написал(а):

оба нравятся

Это да...но речь ведь о любви :writing:

0

19

Колдунья
А что такое любовь??Мы ведь не всегда можем разобраться до конца любовь это влюблённость или просто сильное увлечение.

0

20

согласна с Колдуньей.. оба милые и оба нравятся - это баловство.. не зрелость. Любовь это нечто более серьезное, когда ты без человека жить не можешь, он для тебя все.. поэтому мне и непонятно, как можно любить двоих. вот.

+1


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Любить... двоих