Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Диета » Диета Кима Протасова...


Диета Кима Протасова...

Сообщений 21 страница 30 из 121

21

Slezka написал(а):

Летом попробую. Сейчас не могу без сахара. Занимаясь спортом надо с утра хотя бы столовую ложку сахара съедать. Иначе мозг отрафируется. Это я ещё танцами занималась,тренер говорил

А я уже сахар 3 месяц не ем...наоборот только лучше себя чувствовать стала...

0

22

и потом сахар может поступать в организм с фруктами и овощами....кстати недавно узнала, что овощем, в котором содержиться наибольшее количество сахара, по сравнению с другми, является чеснок!

0

23

Для занятий спортом нужен сахар в чистом виде. У меня даже папа(мастер спорта по велогонкам) перед работой кладет себе в чай больше сахара. Привычка с спрортивного прошлого. Можно просто чай с сахаром пить, этого вполне достаточно. Не обязательно съедать киллограмм сахара,что бы жизнь стала слеще.http://i017.radikal.ru/0801/42/c265463d2c04.gif

0

24

выдумка написал(а):

А я уже сахар 3 месяц не ем...наоборот только лучше себя чувствовать стала...

Как ты отказалась? Умоляю дай совет. Я срываюсь постоянно!

0

25

ОльКа написал(а):

Как ты отказалась? Умоляю дай совет. Я срываюсь постоянно!

просто, одним днем, да я и до этого в чай или кофе больше одного кусочка никогда не клала...

0

26

нет, я чай тоже не пью с сахаром и вообще весь день могу не есть, а вот вечером срываюсь и срываюсь. НЕ МОГУ. Хочу есть, хочу все!!!

0

27

ОльКа написал(а):

нет, я чай тоже не пью с сахаром и вообще весь день могу не есть, а вот вечером срываюсь и срываюсь. НЕ МОГУ. Хочу есть, хочу все!!!

Это превые несколько дней тяжело, а потом привыкаешь и совсем не хочется... я тоже порой со слезами на глазах засыпала, так есть хотелось...

0

28

Вот это сила воли... И худеешь от этого? А ты совсем не хочешь сахар? А другие продукты не огруничиваешь?

0

29

ОльКа написал(а):

И худеешь от этого? А ты совсем не хочешь сахар? А другие продукты не огруничиваешь?

Вобщем я ем только сырые овощи, фрукты, отварную телятину, йогурты(без добавок) и кефир 1%, и пью воду, так.как чай и кофе мне сейчас нельзя...(зубы отбеливаю)

0

30

Уэас... А голова не ркужится? У меня дня через 3 дикое желание спать постояяно, слабость, голова болит и желудок болит так, что тошнит!

0


Вы здесь » Беседка » Диета » Диета Кима Протасова...