Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Диета » Диета Кима Протасова...


Диета Кима Протасова...

Сообщений 11 страница 20 из 121

11

Лёля написал(а):

А подскажите пожалуйста, сколько кг уйдет с этой диеты?
0+-

Yulia , сказала, что основную часть лишних кг, которые появились у нее в результате беременности, она сбросила, сидя именно на этой диете, а набрала она 27 кг.
Я вот сижу на ней 2 недели, сегодня взвешивалась  - 1кг

0

12

выдумка написал(а):

Я вот сижу на ней 2 недели, сегодня взвешивалась  - 1кг

Основнои сброс кг на етои диете идет после 3 недели, если конечно без нарушении, и кушать надо, чтоб не было чуство голода, ето главное......

Выдумка как у тебя процесс?  идет?

+1

13

Yulia написал(а):

Выдумка как у тебя процесс?  идет?

Идет, потихоньку, осталось сбросить 1,7кг....
Спасибо тебе Юлек, за диету :14:  мои добеременные джинсы уже застегиваются на мне, с трудом, но застегиваются!!! УРА!

0

14

выдумка написал(а):

Спасибо тебе Юлек, за диету

Ето не мне спасибо, ето автору етои диеты :)
А вообше рада что тебе она помогает :)

0

15

А можно йогурт заменить на сметану такой же жирности? И добавить специй...? А сахар заменить на сладис?

Отредактировано Лёля (2008-01-27 21:06:50)

0

16

Лёля написал(а):

А можно йогурт заменить на сметану такой же жирности? И добавить специй...? А сахар заменить на сладис?

я использую йогуты о% жирности, кефир 1% жироности, насколько знаю самая нежирная сметана это 10%, поэтому я бы не стала заменять, специй тоже добавлять не стоит, ибо они разыгрывают аппетит, насчет сахара не знаю, по мне лучше чтобы было несладко, т.к все заменители на вкус напоминают соду... :bad:

0

17

Согласна, что заменители не приятны на вкус, но без сладкого чая не проживу, так как чай без 4-6 ложек сахара для меня не вкусный  :blink: Ну чтож...с завтрашнего дня я на диете:)

0

18

Лёля написал(а):

Согласна, что заменители не приятны на вкус, но без сладкого чая не проживу, так как чай без 4-6 ложек сахара для меня не вкусный   Ну чтож...с завтрашнего дня я на диете:)

красота требует жертв...Удачи!

0

19

Yulia написал(а):

Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день.

Лёля

Сахар нельзя! Вообше! Даже если заменять..... Значит выбери диету на которои ты сможешь продержаться, потому что срывы тоже не желательны. Специи нельзя. Прочитаи еше раз диету, там четко написанно что можно и что нельзя и в каком количесте.....

Кстати я сметану не ела.... она не подходит по жирности, поетому если хочешь похудеть то придется чем то пожертвовать....

0

20

Летом попробую. Сейчас не могу без сахара. Занимаясь спортом надо с утра хотя бы столовую ложку сахара съедать. Иначе мозг отрафируется. Это я ещё танцами занималась,тренер говорил.

0


Вы здесь » Беседка » Диета » Диета Кима Протасова...