Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Оральные контрацептивы или мини-пили


Оральные контрацептивы или мини-пили

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Я принимала одно время, до замужества, никаких побочных явлений не наблюдалось и после окончания тоже. Просто врач должен правильно их подобрать, одни могут подойти кому-то, но не вам

0

22

Lelka написал(а):

Просто врач должен правильно их подобрать

вот-вот
как раз таки в компетентности наших врачей я и сомневаюсь.....
Если к врачу попал и получил список препаратов, то 90% написано то, что рекламируют по телеку  :offtop:

0

23

julija-zetti написал(а):

как раз таки в компетентности наших врачей я и сомневаюсь....

это да, я тоже очень боялась. Но хорошо, что врач была хорошей знакомой мамы моей

0

24

а я так и не решилась принимать ОК. И не жалею.

0

25

Lelka написал(а):

Просто врач должен правильно их подобрать

Вообще по хорошему до приема и узи нужно делать и кучу анализов сдавать.
Не скажу что мне прям их подбирали, просто дали три названия и всё, мол какие хочешь, такие и пей.
Пила где-то год, может меньше. Вроде никаких неудобств не доставляли, наоборот и боли во время месяцных прекратились и приходили как по расписанию. Просто надоело как-то, да и чувство меня не покидало, что это что-то искусственное для организма, что так не должно быть... 
:dontknow:

0

26

очень много читала отзывов в интернете, как раз таки когда думала: принимать иль не принимать, что во время применения все более менее гладко. А вот после окончания.. начинается все то, что тревожило вас раньше (боль, прыщи, вес), только в более обостренных формах.

0

27

Knopa написал(а):

А вот после окончания.. начинается все то, что тревожило вас раньше (боль, прыщи, вес), только в более обостренных формах.

ничего такого не наблюдалось  :nope:

0

28

Lelka написал(а):

ничего такого не наблюдалось

у меня тоже. и цикл вроде бы уже восстановился.

0

29

Knopa написал(а):

(боль, прыщи, вес

Тоже такое слышала, но меня это не коснулось:dontknow:

0

30

Knopa написал(а):

А вот после окончания.. начинается все то, что тревожило вас раньше (боль, прыщи, вес), только в более обостренных формах.

У меня после отмены Логеста сразу ушли лишние 2 кг, с которыми я как только не боролась - и контроль питания, и массаж - всё без толку было...

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Оральные контрацептивы или мини-пили