Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » отсутствие желания....


отсутствие желания....

Сообщений 81 страница 90 из 119

81

Может ролевые игры попробовать? Классная штука:) Сексуальные игрушки: наручники, лёгкие стеки, специальная одежда и т.д...??? ;)  А еще можно сменить обстановку. Ваше супружеское ложе уже = сон, а не = секс... Снять номер в гостинице ;)  Только это нужно ДЕЛАТЬ, а не ждать, когда же наладится...
Гораздо сложнее, когда муж/МЧ эгоист:( Так нельзя говорить, мол,  твоя проблема, ты и решай. А у меня стоит, значит дело не во мне :dontknow:

Guapa написал(а):

А так у меня секс раз в неделю!

Разный темперамент у людей, однако... Хорошо, что у твоего такой же темперамент, как и у тебя.

Отредактировано Viper (2009-09-15 03:17:29)

0

82

Viper написал(а):

Только это нужно ДЕЛАТЬ, а не ждать, когда же наладится...

вот и я о том же
это старо как мир и этого никто не отменял

0

83

Один мужик 8 Марта проснулся пораньше, приготовил завтрак, разбудил семью, накормил, отправил гулять, помыл посуду, начал стирку, затеял грандиозный праздничный обед, приготовил его, достирал, встретил семейство, накрыл на стол, помыл посуду, высушил, выгладил, приготовил, накормил, проверил уроки, вымыл, помыл, уложил, пришил, упал, укрылся, забился к стенке, лежит и думает:
- Неужели начнет лезть? Неужели, Господи?

0

84

TaCja написал(а):

Неужели начнет лезть? Неужели, Господи?

:D Да.... Бывает с каждым:)))))

0

85

TaCja написал(а):

- Неужели начнет лезть? Неужели, Господи?

:D

Анекдот смешной конечно, но отсутствие желания серьёзная психологическая проблема....

0

86

julija-zetti написал(а):

но отсутствие желания серьёзная психологическая проблема....

значит, ее надо решать

0

87

Viper написал(а):

Хорошо, что у твоего такой же темперамент, как и у тебя.

вот это да

0

88

"Женщине, чтобы лечь с мужчиной в постель, необходимо ощущение близости, доверия и прочности связи. Мужчине - главным образом - место..." Януш Леон Вишневский. Это из книги "Зачем нужны мужчины", всё никак дочитать не могу, надо её осмысливать...

Lelka написал(а):

А Виагра для женщин существует?

Неть, не существует, потому что эта проблема у женщин в голове. Про это написано в этой же книги, кстати.

0

89

shponka написал(а):

необходимо ощущение близости

а вот этого порой очень не хватает

shponka написал(а):

Про это написано в этой же книги, кстати.

надо срочно прочесть эту книгу  :idea:

0

90

Слушай,есть такое Леветон-п,предложи пропить,стимулирует потенцию.

0


Вы здесь » Беседка » Секс » отсутствие желания....