Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » отсутствие желания....


отсутствие желания....

Сообщений 11 страница 20 из 119

11

Берешь веревку, привязаваешь его руки-ноги к кровати. Возбужаешь его как он любит. Стриптиз, минет, ласки! Когда он возбудится и скажет:хочу!,помучай его еще чуть-чуть и приступай к делу! Если есть желание ,можешь в роли привязанной побыть сама,только попроси его ноги тебе не привязывать, а то ему самому будет в процессе не удобно!

+1

12

выдумка написал(а):

короче  -  мой муж меня не хочет....то есть у нас секс бывает редко редко. у меня складывается такое впечатление, что он без него спокойно живет, что он ему вообще не нужен, а то хочу , очень хочу....я его тоже очень люблю, и кроме него мне никто не нужен!

у нас сейчас ситуация наоборот.
Все что, Выдумка, написала -творится имеено со мной. Семья потихоньку рушится. А я не могу ничего изменить. И не хочу особо.
Если бы можно было без этого жить -я была бы счастлива.

0

13

snejinka написал(а):

у нас сейчас ситуация наоборот.Все что, Выдумка, написала -творится имеено со мной. Семья потихоньку рушится. А я не могу ничего изменить. И не хочу особо.Если бы можно было без этого жить -я была бы счастлива.

у меня тоже самое.... он меня раздражае, особенно, когда лезть ко мне начинает
каждый вечер ругаться уже надоело, я как спать ложусь, он ко мне, отпихиваюсь, как могу, пока не скажешь ему отвали или чтото в этом роде,хоть совсем спать не ложись, он разобидится и говорит:"попробуй только скажи потом мне что-нибудь, если я найду себе кого-нибудь..."
я про себя думаю, нашёл бы уж давно и ушёл

0

14

snejinka написал(а):

Все что, Выдумка, написала -творится имеено со мной.

Отредактировано Lelka (2009-09-14 15:16:12)

0

15

Lelka, как я тебя понимаю.....
У самой такая же фигня.....
Что делать - ума не приложу  :(

0

16

julija-zetti написал(а):

У самой такая же фигня.....

а у вас то че?
Кто не хочет, ты?

0

17

Lelka написал(а):

Кто не хочет, ты?

:yep:
ЛЧ у меня как пионер ( в смысле всегда и везде готов), а у меня последний месяц мороз -40.....

0

18

julija-zetti написал(а):

а у меня последний месяц мороз -40.....

а ты сама что чувствуешь, охладела или устаешь просто?
У вас хоть последний месяц, у нас это уже давно длится. А ситуация в семье все усугубляется

0

19

Lelka написал(а):

охладела или устаешь просто?

Я до конца сама разобраться не могу  :dontknow:
Пока его не вижу ,думаю о нем, представляю как мы будем сливаться воедино (извините ,но я правда представляю себе это  :blush: ), а когда он ко мне "приставать" начинает, то на меня будто-то бы ушат холодной воды выливают - не хочу и всё тут....
Мне кажется ,он тоже в этом виноват - последнее время какой-то неласковый стал (в постели ласковый, а так просто нет), все время норовит меня "помацать" (как дикий какой-то стал). А меня это отпугивает....
Он устает на работе очень ,ему разрядки хочется, а мне нежности и заботы....

0

20

julija-zetti написал(а):

(извините ,но я правда представляю себе это

а в этом ничего ужастного нет, я сама представляю

julija-zetti написал(а):

Пока его не вижу ,думаю о нем, представляю как мы будем сливаться воедино (извините ,но я правда представляю себе это   ), а когда он ко мне "приставать" начинает, то на меня будто-то бы ушат холодной воды выливают - не хочу и всё тут....

слушай, точь в точь как у меня

julija-zetti написал(а):

последнее время какой-то неласковый стал

вот тоже такое своему говорю, никакой романтики, самая настоящая бытовуха

julija-zetti написал(а):

Он устает на работе очень ,ему разрядки хочется, а мне нежности и заботы....

:yep: вот в этом мы с мужчинами совсем разные. Им от усталости секс, а нам просто теплоты

0


Вы здесь » Беседка » Секс » отсутствие желания....