Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » отсутствие желания....


отсутствие желания....

Сообщений 101 страница 110 из 119

101

:D  РАссказывали мне про одну женщину: она ( как говорят) постоянно сама выпрашивает у мужа.... Если ходит неделю без синяка- то это прогресс. И однажды, попав в очередной раз в больницу ( в травматологию. Угадайте почему  :D ) И рассказывая вновь обретённым подружкам о своей жизни она сказал: "..что ВЫ !! Я своего Митю ни на кого не променяю !!!"  :rofl:
Вот и пойми после кому что нужно !!!

0

102

Федя написал(а):

Вот и пойми после кому что нужно !!!

мдаааа..есть такой экземпляр и среди моих знакомых.Всегда поражалась их "высоким" отношениям %-)

0

103

Колдунья написал(а):

есть такой экземпляр и среди моих знакомых.

Оказывается это не такое уж редкое явление ?

0

104

Получается,что так o.O
Ну,как говорится, кому - что :dontknow:

0

105

Блин люди у меня проблема!
Прям как у Выдумки когда то!
Пока с мужем в Испании жили ...все замечательно было. Уехал, приехал....потрахались и опять уехал!
А теперь все как то не так!
4 недели было мучал! Потом только признался что от уколов не вставал!
А сейчас хоть бы разок в неделю....так морозится, говорить об этом не хочет.
То что не изменяет я просто уверена!
А сегодня мои приставания довели до развода! Сказал что я больная на голову об одном только и думаю! Так блин а ничё что мне 22 года?!
Короче я не знаю что делать((((
Помиримся я думаю! Но ведь вопрос Секса не уйдет((((

0

106

Рит, а что за уколы то были?
Может и правда момент такой.. нужно мужа поддержать! Ему сейчас ой как тяжко ведь. Для мужчин потеря эрекции - это, наверно, самое страшное, что может с ними случиться.

Guapa написал(а):

Сказал что я больная на голову об одном только и думаю!

налицо болезненная реакция.
Возьмите таймаут. А лучше к врачу.
Сколько лет избраннику то? ИМХО, даже после уколов - не вполне нормальная реакция. Уже более четырех недель прошло, да? Многовато...

0

107

35 ему! Рановато как то для потери!
У него грыжа спины, делали уколы!
У меня уже у самой пропадает желание! Надоело просить, уламывать и постоянно быть в пролете! Захочет сам попросит!

0

108

Slezka написал(а):

Если ему не удобно в присутствии ребенка, то купите ширму!!! А привязывать друг друга пробовали?

Будет оптимальным вариантом.

0

109

Guapa написал(а):

35 ему! Рановато как то для потери!

Так-то и в 35 может такое быть. Моему мужу 34,а у него именно такая проблема. И тоже страдал,а делать ничего не хотел. Мол,мне и так хорошо,а ты нимфоманка какая-то.

0

110

Ласка написал(а):

Так-то и в 35 может такое быть. Моему мужу 34,а у него именно такая проблема. И тоже страдал,а делать ничего не хотел. Мол,мне и так хорошо,а ты нимфоманка какая-то.

Не,ну мужики!.... Нет бы проблему признать,как-то попробовать полечиться-ага,щаз. Только мученический вид принять и всё-максимум,на что способны. Мой вон тоже...признаёт,что осечки-это не есть хорошо,а делать ничего не делает.

0


Вы здесь » Беседка » Секс » отсутствие желания....