Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » обручальные кольца


обручальные кольца

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

вчера с Марджери ездили к ее знакомому ювелиру, заранее присмотреть колечки и узнать по цене

мы сразу согласились с Ли, что это будет желтое золото (ну белое золото и платина для нас никак не отличается от серебра  :dontknow: остановились на классике) и самый обычные, гладкие колечки

я вчера себе подобрала, такой же ширины как и мое помолвочное, чтобы вместе их носить, да и обычное гладкое кольцо подойдет ко всему

а ли носит маленькую печатку из желтого золота, которая досталась ему от деда

так что все складывается удачно

0

22

TaCja написал(а):

а ли носит маленькую печатку из желтого золота, которая досталась ему от деда

так Ли не будет обручальное кольцо носить?

0

23

julija-zetti написал(а):

так Ли не будет обручальное кольцо носить?

будет! еще как будет!
просто я имею ввиду, что печатка тоже из желтого золота, поэтому мы оба хотим обручальные кольца из желтого золота

0

24

TaCja написал(а):

просто я имею ввиду, что печатка тоже из желтого золота, поэтому мы оба хотим обручальные кольца из желтого золота

ааа...
теперь понятно
А я тоже колечко хочу из желтого золота и узенькое без узоров и камушков

0

25

julija-zetti написал(а):

А я тоже колечко хочу из желтого золота и узенькое без узоров и камушков

самый лучший вариант, который будет сочетаться с другими кольцами

0

26

TaCja написал(а):

самый лучший вариант, который будет сочетаться с другими кольцами

и всегда будет актуальный

0

27

julija-zetti написал(а):

и всегда будет актуальный

классика

0

28

вчера в лоб спросила Ли то, что мучило меня несколько дней - будет ли он носить обручальное кольцо каждый день? (сомнения появились после ювелирного салона, где хозяин салона, продавец и мама Ли уверяли меня хором, что все равно никто не носит кольца из мужчин). Ответ Ли "Конечно, иначе зачем все? мне приятно будет носить кольцо в знак того, что ты моя жена"  :jumping:

0

29

вот наши колечки!
http://s010.radikal.ru/i313/1104/63/9765c789c316.jpg

0

30

Darina.kitty написал(а):

А мы наши сдали в ювилирный для гравировки. Хотим чтоб внутри дату свадьбы написали. И мне написали его имя, а ему - мое)))

мы заказали на той недели у нас будет дата расписки, и у меня его имя, а у него моё имя наследушей недели нада забирать кольца.да кстати забыла написать у нас класические кольца а засколько вы купили ваши кольца мне интересна. :rolleyes:

Отредактировано konfetka (2011-06-23 08:02:42)

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » обручальные кольца