Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » мой макияж


мой макияж

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Викусик написал(а):

а я не могу все эти основы, пудры, тональнки...

тоже раньше так было, но потом подобрала все легкотекстурное и хорошо :yep:

0

12

мне даже с легкой рассыпчатой пцдрой неуютно как-то  %-)  Хотя когда в Киеве жила и узнала, что такое настоящая зима со снегом, то накладывала и тональник, и пудру, и все что можно, так теплее казалось. Но это давно было, уже отвыкла

0

13

Viper написал(а):

А я увлеклась в последнее время, так как заметила, что черный карандаш с вот этим блеском для губ - очень классно сочетается:)))

а я из дома не выйду если глаза не подведу  :D Только делаю это не карандашем, а черными рассыпчатыми тенями и тонюсенькой кисточкой. И тоже кстати от середины века как верхнего, так и нижнего (не идет мне полностью подводить глаза). Затем тени: обязательно оттенок серого (иногда тесные, иногда посветлее) и какой-нибудь светлый оттенок (бежевый, белый перламутровый, розовый, светло-сереневый). Иногда теме же черными рассыпчатыми тенями подвожу стрелки. Если хочу сделать взгляд выразительнее белым карандашем обвожу внутренние уголки глаз.
Летом обхожусь без тонального крема. А вот зимой моя кожа без него не может (Викусик, ты меня понимаешь  :D )
Наношу на скулы румяна, затем немного припудриваю.

0

14

Daisy, ага, а летом у нас с тональником могут только самоубийцы ходить. Правда, я здесь и зимой без него, ничё, нормально, вроде

0

15

Девочки, а сколько уже времени вы краситесь так как сейчас? И как часто позволяете себе эксперименты в макияже?
Я крашусь так уже года два-три, а экспериментирую достаточно часто, но в основном с губами:)

0

16

Викусик написал(а):

а я не могу все эти основы, пудры, тональнки... Они мне мешают

как только холодает, я без тональника никуда (у мну кожа жирновата, пользуюсь жидким тональным - регулятором жирности), летом, конечно ниче не использую, а пудра слишком тяжело для мня. Ну все ваще индивидуально

0

17

Viper написал(а):

Девочки, а сколько уже времени вы краситесь так как сейчас? И как часто позволяете себе эксперименты в макияже?

я так крашусь уже года 3-4, но экспериментирую в основном по праздникам, даю волю фантазии, то блестки, то стразы прялпаю, то накладные реснищи или наращенные.....в общем не ограничиваю себя!

0

18

Девчонки, всем вам большое спасибо, что не отказали в просьбе :love:

0

19

пилилка написал(а):

Девчонки, всем вам большое спасибо, что не отказали в просьбе

всегда рада!  :flirt:

0

20

А я тональным кремом не могу пользоваться . У меня на макияж максимум 15 мин. , а если его наносить, то уж чересчур долго, что б как положено , без эффекта маски. Мне оч. понравилась пудра Нинель в розовой коробочке( оч. часто  знакомые спрашиваю т чем я намазалась, что кожа такая бархатистая ) Вообще кожа склонна к жирности, ноя вот с бодягой начала маски делать 1 раз в две недели , лицо стало пушистым ))) волоски маленькие появились . Тушь всегда выбирала , такую , что б пару раз мазнула и получила то, что нужно. ( Максфактор или  YSL) , иногда подвожу серым карандашом  ниж. и верх. веко . Сейчас еще стала серым карандашом форму бровям предавать, подумываю о татуаже , но я блонд и сильно темные брови мне не пойдут . Губки всегда блеском  нежным ( розовый, бежевый , только без перламутра. Когда хочется вида секси , обвожу губки карандашом , на один тон темнее своего цвета ) ну и румяна только зимой .

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » мой макияж