Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » Подарки - что подарить? Что дарили? Что дарим?


Подарки - что подарить? Что дарили? Что дарим?

Сообщений 21 страница 30 из 119

21

Knopa написал(а):

интересно, а что она имела ввиду?.... Тебе надо было переспросить у неё, что она имеет ввиду под "нормальной прической" и "одеться нормально".

да я в таком шоке была, что слышу это...
тут еще недавно ехали на машине, мы с Ли впереди, она с ее муженьком сзади, мы их из аэропорта забирали, они на Тенерифе ездили и она своему мужу говорит "Сэм, если ты будешь продолжать пить пиво, то у тебя вырастет живот и я с тобой больше никуда не пойду", а я б на его месте ответила "Пока ты не перестанешь выглядеть, как-будто ты мне бабушка, а не жена, я с тобой тоже никуда не пойду"

0

22

Тась, а ты подарки на ДР заказала уже?
или сюрприз от Ли будет?

0

23

+1

24

julija-zetti написал(а):

Тась, а ты подарки на ДР заказала уже?
или сюрприз от Ли будет?

ниче не заказывала, одно то, что он взял неделю отгулов для моего дня рождения - уже праздник!
вчера звонила свекруха и попросила Ли передать мне трубку, говорит "Я приеду в среду после работы, отдам тебе ПОДАРОК, чтобы когда пойдем отмечать, не таскать", но она мне тут все уши прожужжала, что подарит мне деньги в конверте, его не тяжело положить в сумку, даже маленькую. Но если она мне что-то купила... :tired:

0

25

TaCja написал(а):

Но если она мне что-то купила...

ну судя по тому, что завезет до гулянки, то что-то купила....
наберись сил и "улыбаемся и машем"  ^^

0

26

Колдунья написал(а):

но подарки дарим всё-таки на Новый Год

у нас главный праздник не новый год,а рождество 8-)

0

27

TaCja
а на рождество зделала или нет ???

0

28

julija-zetti написал(а):

ну судя по тому, что завезет до гулянки, то что-то купила....
наберись сил и "улыбаемся и машем"

а мож она хочет мне столько денег подарить, что их только с инкассатором можно переносить и она не хочет рисковать на гулянке  :D

konfetka написал(а):

а на рождество зделала или нет ???

это ты про что?

0

29

Конфетк, ты постаралась на славу. Уже прям праздничная атмосфера у вас, сразу видно.

TaCja написал(а):

Но если она мне что-то купила...

скорее всего так и есть  :stupor:

TaCja написал(а):

а мож она хочет мне столько денег подарить, что их только с инкассатором можно переносить и она не хочет рисковать на гулянке

меня терзают смутные сомнения (с)

TaCja написал(а):

это ты про что?

Конфетка спрашивает, есть ли у вас предрождественская суета и готовишь ли ты подарки? :)

0

30

Конфетка, очень понравились твои подаруньки. Особенно деды морозы и игрушки с кружками.
Тась, мама у него конечно с причудами, ты слушай, но поступай как считаешь нужным. Но мне что-то кажется, что она как ребёнок (почему-то в хорошем смысле этого слова). Может хочется ей подарки позапоковывать, а деньги мне кажется не плохие, можно кучу всего купить, особенно в Европе.

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » Подарки - что подарить? Что дарили? Что дарим?