Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » Подарки - что подарить? Что дарили? Что дарим?


Подарки - что подарить? Что дарили? Что дарим?

Сообщений 111 страница 119 из 119

111

Я считаю, что подарок должен быть оригинальный и обязательно ручной работы! Мне очень нравятся картины маслом на холсте. Тем более стилевых и жанровых ограничений в живописи нет. К тому же, именинник не сможет оценить картину, а в будущем возможно и займется коллекционированием живописи  :music:  Мне в том году подарили картину из галереи художника Андрея Шишкина https://a-shishkin.ru/ Он пишет картины на заказ и уже давно достиг высот искусства. Это был пейзаж "утро в сосновом лесу" У меня просто нет слов - это надо увидеть, когда она висит на вашей стене и вы просто не можете оторвать от нее глаз)

0

112

Очень многое зависит от того кому покупаю подарок, ведь хочется чтобы он был полезным и в тоже время оригинальным. Очень удобно что сейчас есть магазины как https://style-ampire.ru/, где можно купить качественные и эклюзивные подарки на любое торжество.

0

113

Я на любые праздники дарю умные гаджеты с интернет магазина  Медгаджетс. Недавно купила недорогой умный браслет. Всем рекомендую этот интернет магазин.

0

114

олучится,мне кажется это не реально. А вот постараться можно. Ещё нужно выделятся чем-то своим,чего нет у других.

0

115

гое зависит от того кому покупаю подарок, ведь хочется чтобы он был полезным

0

116

Вообще цветы с доставкой сейчас можно много где заказать, так что лучше уточните в какой город нужна доставка. Я например маме заказывал букет в Санкт Петербурге, так как жила тогда в другом городе. Заказывала пионовидные розы доставка в магазине "Новая Голландия", урвала по очень низкой цене.

0

117

У меня всегда для подарков есть одна проверенная идея. Это цветы альстромерия купить , которые нравятся почти всем моим знакомым. Дарила их и маме, и сестре, и начальнице, и сотрудникам. Все в восторге. Бюджетно и эффектно!

0

118

Спасибо за интересные идеи

0

119

Предпочитаю любой подарок сопровождать букетом цветов - это всегда стоит вложенных денег. Есть такой магазин, "Во имя розы", там очень хорошие букеты, есть доставка по Москве и подмосковью. Сайт у них тоже удобный, вот например подборка роз на день святого валентина

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » Подарки - что подарить? Что дарили? Что дарим?