Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Астрология » Астрология Любви!!!


Астрология Любви!!!

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Спасибо, учту.

0

22

хотелось бы узнать совместимость Рыб и Близнецов...

0

23

Я рыба,а он дева...

0

24

И мне очень интересно узнать совместимось Водолея с Весами 8-)

0

25

Светик,а можно и мне? :flirt:  Я Скорпион, он Рыбка.

0

26

Колдунья
[взломанный сайт] [взломанный сайт]
СКОРПИОН - РЫБЫ: Для этой пары характерно сильное взаимное влечение. Рыбы готовы положиться на Скорпиона, чтобы компенсировать свою нерешимость, и с удовольствием воспримут стремление Скорпиона к господству. Их сексуальная жизнь должна быть восхитительна. Рыбы изобретательны. Скорпион настойчив. И связь, и брак удачны.

+1

27

Lelka
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
ВЕСЫ - ВОДОЛЕЙ: Они должны блестяще подходить друг другу. Весы ждут от Водолея руководства в этой жизни, полной приключений. Оба любят общество, и будут участвовать в общественных делах. У них много друзей, однако, это не мешает им помнить о своих личных интересах. Им будет хорошо в любви, даже не успеют добраться до постели. Чувственная связь и хороший прогноз на брачные отношения.

0

28

А вот мы с Сашей моим плохо совместимы...Но я в это не очень верю, если честно)))
[взломанный сайт][взломанный сайт]
КОЗЕРОГ - ВОДОЛЕЙ: По ходу дела выяснится, насколько быстро роман превратится в дружбу. В интимных делах Козерогу нелегко справиться с Водолеем. Водолей предпочитает неортодоксальный секс, а Козерог - традиционный. Свободолюбивый, изобретательный. Водолей не может долго быть влюбленным в практичного Козерога. Удовлетворительная связь, а брак потребует усилий.

0

29

Darina.kitty, ой,спасибочки! Порадовала :flirt:

0

30

А водолей + дева???

0


Вы здесь » Беседка » Астрология » Астрология Любви!!!