Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Мифы о супружеской измене (семейные отношения)


Мифы о супружеской измене (семейные отношения)

Сообщений 21 страница 30 из 89

21

Viper написал(а):

И не надо этих ППКС-ов".

ИЗВЕНИ кончно но она наверное предпологала такой вариант что ребенка ей придется одной поднимать и она знала на что щла :dontcare:

Viper написал(а):

Она беременна, осталась без средств к существованию, скрывает настоящее имя и просит помощи

ну это уже помоему странно если человек скрывается.ИМХО В КОНЦЕ КОНЦОВ ЕСТЬ РОДИТЕЛИ.

0

22

Федя написал(а):

Безусловно, но ведь она знала на что шла ? Или она рассчитывала, что после того, что он узнает о её беременности всё сразу изменится ??

ВОТ  и я не понимаю :dontknow:

0

23

Федя написал(а):

не уверен, что понял о чём речь

это сокращение подпишусь под каждым словом :glasses:

0

24

LIKUSIA написал(а):

ну это уже помоему странно если человек скрывается.

Это ее сугубо личное дело и ничего странного в этом не вижу.

LIKUSIA написал(а):

В КОНЦЕ КОНЦОВ ЕСТЬ РОДИТЕЛИ.

Это с чего ты взяла, что у нее есть родители?

0

25

Viper логично чтоу каждого есть родители!значит скрываться это ее выбор так?работать тоже не может тк скрывается....или не хочет...

0

26

LIKUSIA написал(а):

это сокращение подпишусь под каждым словом

Понял. Спасибо, что подсказали.

0

27

LIKUSIA написал(а):

Viper логично чтоу каждого есть родители

Во счастливый человек... Живет и не парится, что есть такие понятия, как "сирота", "инвалидность" и т.д.... Надо же...

LIKUSIA написал(а):

значит скрываться это ее выбор так?работать тоже не может тк скрывается....или не хочет...

Ежели чего, то это вообще о другой девушке.

Отредактировано Viper (2009-10-22 07:25:08)

0

28

Viper написал(а):

Пожалуй, пойду спрошу у мамы...
А!!!   У меня же ее уже как 11 лет нет.... Вот незадача...
Во счастливый человек... Живет и не парится, что есть такие понятия, как "сирота", "инвалидность" и т.д.... Надо же...

да счастливый тк мама и папа живы славу Богу ТТТ
НЕ НАДО УТРИРОВАТЬ...А про инвалидность знаю у меня у мамы инвалидность 2 группы и у дедешки 2 группа инвалидности....

Viper написал(а):

Ежели чего, то это вообще о другой девушке. О той, которой я помогла, а не о той, что сюда писала.

вообще я подумала что о той что писала...
помогла молодец!!!

0

29

Какие "мамы" ?? Какие "папы" ??? Какая инвалидность ??
Тут обсуждаются "Мифы о супружеской измене " или чья-то благотворительность ?????

0

30

Добрый вечер! Интересно было познакомиться с мнениями незаинтересованных людей. Что касается того о чем я думала, когда решила рожать? Этот вопрос не обсуждался - я бы все равно родила, и он об этом знал. Я просила его сделать мне ребеночка - он отвечал что я еще устрою свою жизнь, выйду замуж и т.д. Я не настаивала, но коли так случилась - не пеняйте. А уж если бы я делала  это специально - то за 9 лет общения это можно была сделать неоднократно.. Кроме того я считала его образцом мужчины, понимала конечно что будут жуткие объяснения (или вообще длительный перерыв в общении), но потом всетаки думала он оттает... Меньше всего я хочу разрушить его семью, не из благих конечно побуждений - ведь человек по своей сути все таки эгоист - просто понимаю что он меня возненавидит. И самое страшное что меня пугает - это не материальные сложности - тяжело конечно но решаемо - я же не безрукая и не безногая какая то найду способ заработать деньги. Просто мне хочется чтобы мой сын знал своего отца и ГОРДИЛСЯ им. А теперь... Наверное когда он вырастит и спросит про папу придеться сказать ему что папа его замечательный гдето в глубине души, очень очень глубоко, но смелости ему конечно не хватило. На его месте я бы сама рассказала бы все жене и думаю она бы оценила этот его шаг и простила бы, лично я бы поступила именно так, да еще бы и контролировала не збыл ли он сделать подарок сыну на день рождения. Такие вот дела. А на алименты подам в самом самом крайнем случае. А отцовство вот хотела бы установить, но судебный процесс станет для него не решаемой проблемой как в семье так и в карьере ( представляю какой бы был ажиотаж когда я принесла бы заявление в суд..) Вообще я ему бесконечно благодарна за то что сейчас у меня есть самый лучший мальчик на свете!

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Мифы о супружеской измене (семейные отношения)