Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Как отвадить мужа от интернет игр?


Как отвадить мужа от интернет игр?

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

kapriz написал(а):

Viper, боюсь,что именно в сети он и живет. Онлайн игрушка у него сетевая.....................

А... Ну да, большая проблема.

0

12

Viper написал(а):

А... Ну да, большая проблема.

http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/36_1_4.gif

0

13

kapriz, наиграется и успокоится, я уверена. Вообще, даже совета дать дельного не могу, потому как это такая трясина! Вот мой стал засиживаться на футбольном форуме, общаться по интересу. Но мужчины, они ведь не женщины и не могут заниматься несколькими делами сразу. А значит, когда он в интернете - он в интернете, а не со мной и в интернете. Недели две не знала, как решить этот вопрос, но он пошел на уступки и стал стараться уделять мне время. Обсуждает со мной, кто что пишет, чай пьем и т.д... Но сетевая игрушка это же совсем другое!!! Это всё равно, что человека вообще с тобой рядом нет.... А повлиять как-нибудь, в смысле беседу внушающую провести, не помогает? Определить время, когда он будет играть, а когда общаться с тобой?

0

14

Viper написал(а):

Определить время, когда он будет играть, а когда общаться с тобой?

он уделяет мне внимание, но дело не в внимании, он просто целый день сидит, как в 8 утра встал - сел за комп и только часов в 20 я могу его оттащить, уже почти истерикой.

0

15

ну а что ты хочешь, чтобы он в это время делал? Я думала суть в том, что ты страдаешь от недостатка внимания, так как он не может тебе его дать в силу того, что полностью поглощен игрой... :unsure:

0

16

Viper написал(а):

ну а что ты хочешь, чтобы он в это время делал? Я думала суть в том, что ты страдаешь от недостатка внимания, так как он не может тебе его дать в силу того, что полностью поглощен игрой...

да он прогуливать стал работу. забывает поручений очень важных....

0

17

kapriz написал(а):

да он прогуливать стал работу

Кошмар... :(

0

18

Viper написал(а):

они ведь не женщины и не могут заниматься несколькими делами сразу

Вот! Очень интересно почему так? Мой когда чем-то занят у него даже уши "закладывает", вообще ни на что не реагирует. Я сначала обижалась, думала он специально, а потом поняла что действительно не получаеться у них два дела одновременно делать, даже самых простых.

0

19

ЯЗЫК ВЗАИМООТНОШЕНИЙ
(Мужчина и женщина)

Почему мужчины могут делать только одно дело

Все имеющиеся данные исследований утверждают: мозг мужчины специализированный. Разделен на отделы. Его конфигурация способствует концентрации на одной отдельной задаче в отдельный промежуток времени, и большинство мужчин утверждают, что могут делать только одно дело в данное время. Когда мужчина останавливает машину, чтобы свериться с дорожной картой, что он сделает прежде всего? Выключит радиоприемник! Большинство женщин не понимают, зачем он это делает. Она может читать и вместе с тем слушать и говорить, почему бы и ему не делать так же. Почему он требует выключить телевизор, когда зазвонит телефон? "Почему он не слышит, что я ему говорю, когда он читает газету или смотрит телевизионную передачу?" - такую жалобу когдато высказывала почти каждая женщина. Ответ заключается в том, что конфигурация мозга мужчины не позволяет ему выполнять несколько дел сразу изза малого количества нервных соединений между левым и правым полушариями, из-за того, что мозг мужчины разделен на отделы. Просканируйте его мозг, когда он читает, и вы увидите, что он практически глухой.

Мозг женщины запрограммирован на одновременное управление несколькими делами. Она может заниматься сразу несколькими не связанными между собой делами, и ее мозг никогда не отключается. Она может говорить по телефону одновременно с готовкой блюда по новому рецепту, поглядывая при этом в телевизор. Она может вести машину, накладывать косметику и слушать радио одновременно, не переставая при этом говорить по мобильному телефону. Если вы заговорите с мужчиной, когда он готовит новое блюдо по рецепту, он скорее всего рассердится, потому что не может и слушать и следовать инструкции, изложенной в рецепте. Когда вы заговорите с мужчиной во время бритья, вырастает вероятность того, что он порежется. Большинству женщин приходилось выслушивать обвинения в том, что мужчина пропустил поворот на дороге из-за ее болтовни. Одна женщина заявила, что, рассердившись на мужа, мстит ему, затевая разговор в тот момент, когда он забивает молотком гвоздь!

Поскольку женщины используют обе стороны мозга, многие из них путают правую и левую стороны. Около 50% женщин не могут мгновенно сказать, какая рука правая, а какая левая, и определяют это по кольцу или другой примете. Мужчины в отличие от них оперируют либо правой, либо левой стороной мозга, и им легче отличить правую руку от левой. Поэтому во всем мире мужчины ругают женщин за то, что они велели повернуть направо, имея в виду левую сторону.

Тест с использованием зубной щетки
Проверьте себя с помощью этого теста - с помощью зубной щетки. Большинство женщин могут чистить зубы на ходу, не прерывая разговора. Они могут двигать зубной щеткой вверх-вниз, одновременно вытирая стол круговыми движениями другой руки. Большинство мужчин сочтут такую задачу трудновыполнимой или невыполнимой вообще. Когда мужчина чистит зубы, его мозг сосредоточен на одной задаче. Все они, как правило, стоят, слегка наклонившись над раковиной, ноги расставлены на 30 сантиметров, голова движется вверх-вниз в такт движения щетки.

АЛЛАН И БАРБАРА ПИЗ

+1

20

Тест с использованием зубной щетки меня озадачил....  :D

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Как отвадить мужа от интернет игр?