Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Эпиляция


Эпиляция

Сообщений 21 страница 30 из 226

21

Я до рожедния сына в салоне делала восковую эпиляцию. Хороший способ,долго не растут,не больно,да и потом вырастают так реденько.  А эпилятор у меня есть,правда довольно старенький,но уж очень он болючий. Может сейчас что-то новое придумали и боль не так ощутима?

0

22

Я так и не смогла привыкнуть к эпилятору, не могу вытерпеть, пользуюсь Veet, нанесла на 5 минут и смыла, правда на 2 день опять вылазит все:( Кто-нибудь пробовал Veet специально для душа, может он получше будет?

0

23

Лёля написал(а):

Кто-нибудь пробовал Veet специально для душа, может он получше будет

то же самое, через пару дней опять вылезают :(

0

24

Ну тогда, для меня не придумали еще идеального средства :)

0

25

А как восковые полоски Veet? Пробовали?

0

26

Олька, дорого это сколько? Если хочешь могу посоветовать где сделать, но у частника. ася 219914482 8926-581-36-77

0

27

Санрайс
Ну в пределах 200 рублей?

0

28

приколистка:)))))
в салоне это стоит 1000-1500, у частника 700-800, глубокое еще можно сделать за 600.

0

29

Короче БРИТВЫ рулят))))

0

30

:))) ОльКа, мне от бритвы пришлось отказаться, раздражение жуткое, а ноги через день брить..ээ ну как-то бесит и щетинка тоже. Около гола делаю голень подмышки и бикини. Не сравнить ни с чем. Пробовало все из био (смолу, шугаринг, воск).

Хотела лазерную, но оказывается это не на всегда:(( и цена еще та.. Из самого дешевого видела Элос за 4500 кл.бикини, нужно 5-7 сеансов...а потом коррекцию раз в полгода.

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Эпиляция