Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Эпиляция


Эпиляция

Сообщений 11 страница 20 из 226

11

Ха-ха, вспомнила, было мне лет 15, мы с подругой и с ее старшей сестрой поехали в салон красоты, сестра подруги захотела сделать эпиляцию, как раз в интимных местах...я не знаю, была ли это бразильская эпиляция, ну орала она громко, у меня сразу же желание отпало...Хотя красота требует жертв...

0

12

Slezka, смотря каким методом её делать, если восковыми полосками, то наверное да, а если в спец. клинику пойти, то там всё сделают безболезненно и будешь голенькой, чистенькой, в общем - это моя мечта, другими методами всё-равно эффект не такой долгий.

0

13

А этим сколько "лысой" ходить будешь?

0

14

NiceGirlfriend написал(а):

другими методами всё-равно эффект не такой долгий.

Это точно! я вот тоже подумываю от том, чтоюы ее сделать.
NiceGirlfriend  а ты не знаешь сколько это стоит? и как долго держится результат?

0

15

девочки я иногда бритвой но последнее время .воском. полосочки наношу потлом резко вырываю. больно но эфект на три недели

0

16

Я кремами и бритвой пользуюсь... Хочу бразильскую эпиляцию тоже сделать, но дорого. Еще о лазерной мечтаю...

Да хотела спросить, есть способы как удались щетинку подмышками, что б не было их видно, если они не удаляются кремом и бритвой?

Надеюсь понятно обьяснила!

0

17

Пенка "вит" помогает. По моему она так называется.

0

18

У меня эпилятор Ровента. Уже год им пользуюсь. Вначале больно. но потом, если не сильно запускать это дело, то терпимо. Для зоны бикини и подмышек есть насадка как в мужской электробритве. Но мне ни эпилятор, ни кремы надолго не помогают, через 10 дней. максимум 2 недели надо усе по-новой начинать. Вот такая я донбасская лохматая обезьянка :12:

0

19

У меня уже на след. день все растет!!!!

0

20

У меня эпилятор Philips, любимый недавно подарил  :30: Подскажите какие есть средства и каких марок против вростания волос? Слышала, что есть специальные охлаждающие гели, которые наносятся перед эпиляцией и уменьшают неприятные ощущения. Кто-нибудь пользуется?

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Эпиляция