Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Комната модераторов » Вопросы по модерированию форума


Вопросы по модерированию форума

Сообщений 81 страница 90 из 100

81

Daisy,еще вопрос.. а что за слово такое "undefined" под названием подфорума Диеты? Можно ли это слово заменить следующей строкой: Всё о диетах. Виды, отзывы, рекомендации.

0

82

Knopa написал(а):

а что за слово такое "undefined" под названием подфорума? Можно ли это слово заменить

:yep:
Хотела попросить тоже самое, только про Косметика по маркам. Можно там написать: делимся своими впечатлениями о марках косметики?

0

83

Knopa написал(а):

а что за слово такое "undefined" под названием подфорума Диеты? Можно ли это слово заменить следующей строкой: Всё о диетах. Виды, отзывы, рекомендации.

там это слово потому что не поставила описание раздела. поставлю как ты просишь.
Диана
:yep:

0

84

Daisy, я хотела бы в форуме "мода и стиль" создать разделы "одежда", "обувь" и "аксесуары", а потом перенести некоторые темы в соответствующие разделы. А так же создать раздел "тенденции" и туда перенести всё такого рода: "осень-зима 2008" и т.д. Это возможно?

0

85

Viper, возможно. Попозже тогда сделаю.

0

86

Daisy, спасибо:)

0

87

Девочки, модераторы! Я призываю вас создавать как можно больше новых тем в своих разделах! Возможно, общаться станет гораздо интереснее и мы привлечем новых участников:)

+1

88

Viper написал(а):

Я призываю вас создавать как можно больше новых тем в своих разделах!

я модерирую медицину и здоровье. Скажу честно, там тяжело создать новую темя, особенно если на данный момент ничего не беспокоит. Это лично мне

0

89

Lelka написал(а):

там тяжело создать новую темя

:D  почему ??
Создайте к примеру "психическое здоровье форумчан"  :D  Уверен будет о ком написать.

0

90

Федя написал(а):

Создайте к примеру "психическое здоровье форумчан"

Федя, создайте. Вам тоже разрешается создавать новые темы

0


Вы здесь » Беседка » Комната модераторов » Вопросы по модерированию форума