Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Что полезного вы сегодня сделали?


Что полезного вы сегодня сделали?

Сообщений 371 страница 380 из 404

371

Я тоже стараюсь в выходные дни отдыхать, хотя бы раз в месяц-два и ничего не делать полезного)))

0

372

Убралась как следует в доме)

0

373

Всем привет есть неплохая возможность подзаработать.
Представляю вашему вниманию подборку разнообразных игровых автоматов от ведущих производителей игорного софта, доступных бесплатно и без регистрации в любое время суток. Игра в таком случае будет производиться на виртуальные кредиты или фишки, которые обновляются вместе со страницей вашего браузера.
Выбирайте прямо сейчас понравившейся игровой автомат, и начинайте игру в один клик
УДАЧИ

0

374

Отдыхаю редко, хотя и нужен отдых для организма, устает.

0

375

Полезного для себя, ничего, а вот для людей делаю постоянно, но это вообще то моя работа.

0

376

Сегодня отдыхала, а вчера занималась домашними делами.

0

377

Разгрузочный день устроила себе на фруктах и овощах весь день провела. И для здоровья и для фигуры полезно)

0

378

Сегодня наготовила много вкусного для всей семьи.

0

379

Могу всем, кто сейчас в поиске работы порекомендовать эффективную площадку https://careerist.ru/. Вы всегда можете следить за новостями и читать полезные аналитические статьи по тематике трудоустройства, а также ознакомится с анонсами ближайших мироприятий и интересных событий, полезными советами и рекомендациями для работодателей и соискателей.

0

380

Сегодня я герой дня, отработала, пришла с работы и закатала 15 банок огурцов.

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Что полезного вы сегодня сделали?