Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Что полезного вы сегодня сделали?


Что полезного вы сегодня сделали?

Сообщений 351 страница 360 из 404

351

то же самое, достало уже :angry: я с них даже не готовлю, бо там больше обрезать, чем есть :angry: разве что потрошку в пироги...

0

352

Викусик написал(а):

я с них даже не готовлю, бо там больше обрезать, чем есть

мама тож ниче не готовит из них, просто уже достали гнить, и мух привлекать помоечных

0

353

я сегодня шуруповертом прикрутила на внутренней стороне дверцы шкафа цепочку с крупными звеньями и развесила на ней свои серьги, которые вечно мешались на столике и путались в коробке

0

354

TaCja, ничего себе. Молодец.

А я убралась в комнате, потушила мяско, сварила пюрешку, испекла хлебушек, на очереди запеканка.
А вообще, столько планов вчера на сегодня запланировала и в общем, мало что получается.
Воду горячую отключили, ни помыться, ничего - а мне к врачу сегодня, потом на лекции по родам хотела ещё, надеюсь успею.

0

355

TaCja
мододец.

0

356

постерала

0

357

Сделала уборку, приготовила обед Маше, обед себе. Еще сварила компот ягодно-яблочный :)

0

358

не совсем полезное, но... придумала, как вывернуть с изнанки на лицо один швейный проект, который не выворачивался 2 дня! Идея пришла в полшестого утра *крайне вовремя), но воплотить удалось только сейчас.

0

359

Викуся, что шьешь?
Мне пришла вголову сумашедшая идея. У моего есть любимыештаны, которые уж весьма износились, а такие же нигде не можем найти. Вот я и подумала, может попробовать сшить? :unsure:
Правда мои швейные способности начались  и закончились на подшивании пеленок :D

0

360

Колдунья написал(а):

Викуся, что шьешь?

если получится, покажу результат. Скажем так, майже карнавальный костюм)))
Колдунья, если не жадко, распори старые штаны и пересеими выкройку. Штаны пошьешь запросто, там же ничего сложного. В школе труды были? тех знаний и умений вполне достаточно

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Что полезного вы сегодня сделали?