Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » С 17 по 24 июня проводится интервью с Lapkа!


С 17 по 24 июня проводится интервью с Lapkа!

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

что бы хотела поменять в жизни?

0

42

LIKUSIA написал(а):

Ты щедрый человек?

да, редко кому могу отказать

shponka написал(а):

Есть на свете вещи, вызывающие у тебя страх?

наверное да, очень боюсь высоты, (после родов проявилось), теперь деаже немного высоко и у меня "коленки тярутся" :confused:

LIKUSIA написал(а):

что бы хотела поменять в жизни?

многое, во первых с квартирой разобраться, и чтоб было какое-то определенное решение, а то живу на пороховой бочке, ну и конечно осенью пойти на работу :)

0

43

Lapka написал(а):

...ну и конечно осенью пойти на работу

А как на счёт учёбы?

0

44

shponka написал(а):

А как на счёт учёбы?

Да,  я очень хочу получить высшее, но думаю попозже, где-то через годик... Потому что сначала надо найти работу,  а если я пойду учится то меня вообще ниекто не возьмет (итак часто отказывают из-за маленького ребенка) а тут еще и на учебу надо будет отпускать.
И не могу подобрать на кого учится, не хочу продолжения экономики и бухгалтерии, а остальное что-то не очень нравится

0

45

Lapka, ясненько. Да, на работу студентов берут с неохотой.

0

46

Ты считаешь, что детей надо баловать?

0

47

shponka написал(а):

Ты считаешь, что детей надо баловать?

Да, но в меру! я часто Даньке всякого покупаю, и игрушек и сладенького. Но игрушки я беру развивающие, и ему интересно и мозг развивается (пазлы, конструкторы, машинки которые надо собирать)

0

48

Lapka, как продвигаеться твое сидение на диете, расскажи?

0

49

Ирка написал(а):

как продвигаеться твое сидение на диете, расскажи?

Честно отсидела на ней неделю и 2 дня, похудела на 1,5 кг., но потом не смогла удержаться от конфеток и тортика который купила свекровь :blush:  Теперь стараюсь больше не набрать потерянных килограммов, т.е села на низкокалорийный майонез, салат из помидорок, и уменьшила объем пищи, если раньше ела много то сейчас стараюсь меньше.

0

50

Какого плана отдых тебе по душе?

Что выручает в трудные минуты?

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » С 17 по 24 июня проводится интервью с Lapkа!