Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » С 17 по 24 июня проводится интервью с Lapkа!


С 17 по 24 июня проводится интервью с Lapkа!

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Как ты думаешь, хорошо жить одним днём, или нужно всегда всё планировать?

Что может привести тебя в раздражение?

0

12

shponka написал(а):

Как ты думаешь, хорошо жить одним днём, или нужно всегда всё планировать?

иногда лучше не думать о завтра а наслаждать тем что есть сейчас, да и никогда не знаешь что произойдет завтра, но и план тоже не помешает

shponka написал(а):

Что может привести тебя в раздражение?

если я не в настроении, то все что угодно, любая мелочь может задеть. А если настроение хорошее то практически ничего, не обращаю внимания ни на что, и просто радуюсь жизни

0

13

Тебя легко обидеть?

0

14

shponka написал(а):

Тебя легко обидеть?

Очень...особенно раньше, а сейчас уже спокойней стала и могу пропустить все мимо ушей

0

15

..любимые цветы?..

0

16

Ты часто мечтаешь?

У тебя есть друзья нетрадиционной ориентации?

Какое будущее ты хотела бы для своих детей? Как ты их воспитываешь?

0

17

Malina написал(а):

..любимые цветы?..

обожаю  розы, особенно бордовые и розовые

0

18

shponka написал(а):

Ты часто мечтаешь?

Да, потому что для меня это цель, я ее ставлю перед собой и стараюсь добиться

shponka написал(а):

У тебя есть друзья нетрадиционной ориентации?

нет

shponka написал(а):

Какое будущее ты хотела бы для своих детей? Как ты их воспитываешь?

самое главное это учеба, чтобы потом можно было найти хорошую работу, ну и конечно чтоб нашел хорошую жену :D
Воспитывать стараюсь строго, т.е держу его в рамках. У меня есть наглядный пример когда племянник в 8 лет прячет окурки в ботинки, пользуется зажигалками и т.п. Поэтому я делаю так чтобы Даня меня слушался, слово мамы для него очень важно. Вот мужа может и не послушать а меня обязательно. Может это и не правильно, но я так думаю. У нас в городе дети просто бешеные, в 7-8 лет могут стоять и курить и даже пить Пиво... для меня это ненормально
Я стараюсь все что я говорю обосновать почему это нельзя делать, если возникают вопросы, то отвечаю что не так, т.е стараюсь ему быть другом и в тоже время мамой, которая оберегает его от разных бед ;)

0

19

Lapka написал(а):

Я стараюсь все что я говорю обосновать почему это нельзя делать, если возникают вопросы, то отвечаю что не так, т.е стараюсь ему быть другом и в тоже время мамой, которая оберегает его от разных бед

Какая ты молодец. Хорошая мама. Я потом у тебя буду советоваться, если что. Ок?  =))

0

20

shponka, конечно! что знаю то скажу :)

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » С 17 по 24 июня проводится интервью с Lapkа!