Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » ПоХуДеТь И вЫжИтЬ!!!


ПоХуДеТь И вЫжИтЬ!!!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Guapa написал(а):

Во Франции бани не очень популярны, поэтому там уже более 100 лет применяют специальные живичные ванны Скипофит . Так вот эти ванны заставляют кровь в сосудах течь в 2-3 раза быстрее, а после месяца таких процедур вес снижается уже на 10-12кг. Надо всего 1 раз в 2 дня на 15 минут принимать эту ванну. Московскими учеными из Института Натуротерапии Скипофит был даже улучшен, туда добавили 21 экстракт трав, создали специальные концентраты, которые позволяют не только снизить вес, но и избавиться от целлюлита, восстановить суставы, сделать кожу необычайно нежной и бархатистой.

А где взять такую ванну. И что для этого нужно.

0

22

Viper написал(а):

просто кошмар..... С мелочью в кармане ходите, наверное?

нет, просто так получилось)))))

0

23

хотя ем все что угодно от жареного мяса до большой тарелки борща)))))))))))))))))

0

24

Lench1k написал(а):

хотя ем все что угодно от жареного мяса до большой тарелки борща)))))))))))))))))

так же :) вообще люблю покушать.  :)

0

25

Lench1k написал(а):

а было 56, а помог мне похудеть мой парень, больше секса девчонки и будет все ок!!!!!!))))))))))))

я от него не худею. А секса много. Я кстати тоже ем нормально, но мне помогает шейпинг и иногда разгрузочные(диетные) дни.

0

26

Ничего не есть и при етом худть...ето прямая дорога к гастроенерологу!!!!! Я конечно понимаю что хочется быть строинои и красивои, но не такими жертвами, есть нужно обязательно!!!! Но правильно!!!!!

0

27

Lench1k написал(а):

А мне кажется дело не в диетах, в данный момент у меня 47 кг с ростом 171, а было 56, а помог мне похудеть мой парень, больше секса девчонки и будет все ок!!!!!!))))))))))))

Lench1k написал(а):

хотя ем все что угодно от жареного мяса до большой тарелки борща)))))))))))))))))

Да мы все такие стройные были до родов! А потом гормональный всплеск и понеслась веселая история!

0

28

если бы количество занятий  :pained: сексом перетекало в качество фигуры я бы вообще не поправилась

0

29

пилилка написал(а):

если бы количество занятий   сексом перетекало в качество фигуры я бы вообще не поправилась

АГА, а я бы тогда щас вообще бы таким слоем жира обзовелась.... :rofl:

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » ПоХуДеТь И вЫжИтЬ!!!