Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » ПоХуДеТь И вЫжИтЬ!!!


ПоХуДеТь И вЫжИтЬ!!!

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Knopa написал(а):

Хочу с вами поделиться. Я тоже начала худеть. Я конечно и вешу то не так много.. Но все-таки, мне надо, я очень чувствую свое тело. Так вот.
Первое, что я начала делать (две недели назад) это бегать по улице перед сном, пробежка небольшая всего 25-30 мин.. Но какой заряд, после четырех дней я сразу почувствовала, что мышцы заработали.
Второе, я не могу отказаться от сладкого вообще. Это не для меня. Я лучше от мяса откажусь, чем от сладкого. Со спокойной совестью на завтрак я съедаю один коржик (или две печеньки) с кофе. Дальше.. Из всего сладкого я оставила мармелад, пастилу и.. иногда зефир. Перечисленные сладости скорее полезны, чем вредны.. И не особенно калорийны. На обед ем практически все, но без хлеба и майонеза! (конечно стараюсь не выбирать жареные продукты с которых аж капает масло.. )
Третье, я также не могу отказаться от еды после 18-00. Я ужинаю около 20-00, и это может быть каша, банан, кофе.. Если проголодаюсь ем любой фрукт, пью йогурт.
Вот таким образом я скидываю вес.. Ну это так, для информации, может кому пригодиться

Дело в том, что я тоже придерживаюсь такого же графика, но худею с трудом. За 3 месяца я похудела на 4 кило. Не так уж и мало скажете вы, но! Сейчас я вешу 62кг, и это при росте 165! Порой охватывает отчаяние!

0

12

Viper написал(а):

Сижу нежрамши!!!!!

Уважаю таких людей! Это какая же сила воли!

0

13

пилилка написал(а):

Уважаю таких людей! Это какая же сила воли!

Lapka написал(а):

так это же тяжело!!!! а самочувствие потом как?

девочки, сначала хочется, потом перехочется.... Суть в том, что если не есть пару дней, желудок уменьшается и потом вы уже гораздо меньше едите. Но я и так .... незнаю как выразиться, худая, чтоли.... Короче, мне много не надо. Самочувствие на голодный желудок отличное, порхаешь как бабочка, но только пару дней! Если затянуть, то слабость и аппетит вообще пропадет, а там и до анорексии не далеко, так что увлекаться не стоит...
А по поводу силы воли, так это да, она у меня всегда была.

0

14

Viper написал(а):

Короче, мне много не надо. Самочувствие на голодный желудок отличное, порхаешь как бабочка, но только пару дней! Если затянуть, то слабость и аппетит вообще пропадет, а там и до анорексии не далеко, так что увлекаться не стоит...

значит это не для меня... я если днем что-то не скушаю, у меня голову просто сносит от боли, кружится и сознание буд-то теряю, так что я хоть немного но стараюсь есть

0

15

Lapka написал(а):

значит это не для меня... я если днем что-то не скушаю, у меня голову просто сносит от боли, кружится и сознание буд-то теряю, так что я хоть немного но стараюсь есть

Понятно. Здравствуйте, еще один член нашего клуба "хронический гастрит". Все знаю об этом. Когда обострение просыпаюсь от дикой боли среди ночи и на автомате бреду к холодильнику. Там закидываю лишь бы что (чтобы погосить кислоту) и сразу боль пропадает.
Lapka, тебе нужно пить во время диеты питьевой йогурт, он по кислотности ниже кефира, поэтому более подходящий.

0

16

хаха! и у меня хроника  :rofl:  зато не поправляюсь - во всём можно найти свои плюсы

0

17

Malina написал(а):

и у меня хроника

у тебя Нарнии или Риддика? :)

0

18

Viper написал(а):

Lapka, тебе нужно пить во время диеты питьевой йогурт, он по кислотности ниже кефира, поэтому более подходящий.

спасибо за совет, попробую!

0

19

А мне кажется дело не в диетах, в данный момент у меня 47 кг с ростом 171, а было 56, а помог мне похудеть мой парень, больше секса девчонки и будет все ок!!!!!!))))))))))))
8-)

0

20

Lench1k написал(а):

47 кг с ростом 171

просто кошмар..... С мелочью в кармане ходите, наверное?

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » ПоХуДеТь И вЫжИтЬ!!!