Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с LIKUSIA (с 10 по 17 июня)!


Интервью с LIKUSIA (с 10 по 17 июня)!

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

TaCja написал(а):

как ты обычно предпочитаешь одеваться?

бриджи брюки кофточки с вырезами юбки раньше носила щас нет

0

22

LIKUSIA написал(а):

мне кажется и то и другое,тк если девушка очень "заумная"она не знаю как сказать у нее планки жизни завышены к мужчинам что ли.Почему так говорю тк у знакомой сестра ей 29 будет она не замужем и с кем бы не встречалась бросает их......

почти про меня  ;) только я еще постарше  :blush:

0

23

Викусик написал(а):

почти про меня  ;) только я еще постарше  :blush:

:blush: ну я просто знаю ее сестру лично,а про тебя могу сказать у тебя все еще впереди,там по тяжелее случай будет  ;)

0

24

Ты любишь читать? Если да, то есть-ли любимые книги?

0

25

shponka написал(а):

Ты любишь читать? Если да, то есть-ли любимые книги?

Ой ну у меня щас чтение Мураками идет полным ходом еще сестра одну книгу его подкинула почитать.Вообще мне нравится еще и Пелевин но я давненько не покупала книжек его.
А еще раньше читала донцову пока ехала на работу.Вообще люблю читать.
из любимых наверное все таки  Муроками с восхода на запад или с запада на восток и самая первая книжка у Пелевина ток вот с название чет не вспомню помню там мужик слоганы делал в рекламной компании и наелся мухоморов.жизнь насекомых тож интересная книга.

0

26

Считаешь ли ты, что красота- это тоже труд? Работа над собой, требующая времени..?

0

27

К чему ты больше склоняешься(или что тебе было бы ближе...) Любить или быть любимой?

0

28

shponka написал(а):

Считаешь ли ты, что красота- это тоже труд? Работа над собой, требующая времени..?

да я так думаю

0

29

Guapa написал(а):

К чему ты больше склоняешься(или что тебе было бы ближе...) Любить или быть любимой?

я думаю мне ближе то что любовь взаимна и отношения равные

0

30

А как ты предпочитаеш одыхать и где?

Был ли какой-нибудь курьезный случай в твоей жизни?

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с LIKUSIA (с 10 по 17 июня)!