Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с LIKUSIA (с 10 по 17 июня)!


Интервью с LIKUSIA (с 10 по 17 июня)!

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

LIKUSIA, были ли у тебя в жизни какие-нибудь комплексы, и как ты от них избавились?

0

12

Викусик написал(а):

LIKUSIA, на кого из родителей ты больше похожа, внешне и по характеру?

На папика и по характеру я в папу терплю долго пусть мне будет плохо и обидно молчу но вот если наступает грань то меня прорывает как трубу,я не ору я просто начинаю выговаривать все что накопилось

Викусик написал(а):

Как ты познакомилась со своим мужем?

А познакомилась я с мужем так...
Мы с сестрой пошли 23 февраля в кафешку пива попить тк я рассталась с молодым человеком больше месяца назад ну и посидели попили,решили домой пойти вышли из кафе,а за нами молодой человек бежит познакомились и он нас пригласил к его друзьм за столик,а уже за столом с Андреем и познакомились,потом он и Женька нас с сестрой проводил до дома и усе Андрея я не видела год с небольшим...
Причем обменялмсь телефонами я ему написала на след день прив как дела?знаете что он ответил мне я была в шоке Я РАБОТАЮ
так периодически переписывались с его другом Женькой,ну вот в 2005 г мне Женька звонит и говорит чем занимаешься я к экзамену готовилась пригласил меня к ним в кафе я приехала посидела с ними потом Женя свалил домой а мы пошли гулять с Андреем так и начали встречаться

Викусик написал(а):

Какие твои любимые цветы?

обожаю бордовые розы

Викусик написал(а):

Загадай три желаня золотой рыбке...

Хочу свою квартиру,стабильный зароботок и здоровья людям которых я люблю

0

13

shponka написал(а):

LIKUSIA, были ли у тебя в жизни какие-нибудь комплексы, и как ты от них избавились?

были самый большой комплекс у меня был что я толстая,а вот теперь смотрю на фото и думаю какая худенькая была.А щас я молчу........так что он и щас есть

0

14

Когда-то была тема "что для женщины важнее в жизни - ум или красота?", но потом она что-то затихла...
Вот я и хочу у тебя спросить, а п-твоему, что всё-таки важнее?

0

15

Викусик написал(а):

Когда-то была тема "что для женщины важнее в жизни - ум или красота?", но потом она что-то затихла...
Вот я и хочу у тебя спросить, а п-твоему, что всё-таки важнее?

мне кажется и то и другое,тк если девушка очень "заумная"она не знаю как сказать у нее планки жизни завышены к мужчинам что ли.Почему так говорю тк у знакомой сестра ей 29 будет она не замужем и с кем бы не встречалась бросает их......

0

16

Иногда кажется,что жизнь действительно очень любит удивлять и поощрять хороших людей! В твоей жизни происходит то же?

0

17

shponka написал(а):

Иногда кажется,что жизнь действительно очень любит удивлять и поощрять хороших людей! В твоей жизни происходит то же?

я даже не знаю,наверное да и нет.

0

18

в чем по-твоему счастье?

0

19

TaCja написал(а):

в чем по-твоему счастье?

Уважение и взаимопоние в семье.

0

20

как ты обычно предпочитаешь одеваться?

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с LIKUSIA (с 10 по 17 июня)!