Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Секс с бывшим


Секс с бывшим

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

TaCja написал(а):

а у мну бывало.....

знаешь, вернуться не было охоты, просто во времявсего этого понимаешь, что ниче в нем не изменилось, он все такой же.....и наоборот от этого хоцца не возвращаться
Эт как на новый год, каждый раз ждешь дед мороза (чуда), а подарки родственники подкладывают

+1

12

Не было ничего подобного.
Считаю, что это как-то не честно и по отношеник к себе и по отношению к новым отношениям...

0

13

shponka написал(а):

и по отношению к новым отношениям...

А про новые отношения никто и не говорит....

0

14

А я никого и не имею ввиду!!!

0

15

shponka написал(а):

Не было ничего подобного.
Считаю, что это как-то не честно и по отношеник к себе и по отношению к новым отношениям...

в данном случае согласна. Конкретное предательство не только человека, который в данный момент рядом с тобой, но и собственных принципов. Зачем же уходила, если не можешь разрубить этот узел и начать новую жизнь? :unsure:

Guapa написал(а):

А про новые отношения никто и не говорит....

А если нет новых отношений, то даже в этом случае возвращаться к прошлому не стоит, на мой взгляд.  "Прощай" и точка. :)

+1

16

Viper написал(а):

"Прощай" и точка. :)

Помоему я начинаю это понимать......

0

17

Guapa написал(а):

Помоему я начинаю это понимать......

Главное - трезвая голова, а не горячее сердце. Понимаешь? :)
Разбитую чашу не склеишь.

0

18

Viper написал(а):

Главное - трезвая голова, а не горячее сердце. Понимаешь? :)
Разбитую чашу не склеишь.

ты права.....

0

19

У меня такого не было.

0

20

Если говорить конкретно о сексе, то секса с бывшим у меня не было. У меня в жизни случилось так, что я какое-то время встречалась с парнем, потом с ним рассталась (секса у нас не было). В моей жизни были другие молодые люди.А потом я вышла замуж за бывшего. Может это просто судьба?

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Секс с бывшим