Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Секс с бывшим


Секс с бывшим

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Девочки вот назрел такой вопрос... Кто нибудь занимался сексом со своим бывшим парнем, или может до сиих пор...
Расскажите что происходит потом??? Просыпаются старые чувства или как будто в с человеком новым.? Ну в общем какие мысли вас посещают, жалеете потом о содеянном или повторяли бы все время???

0

2

Никогда ничего подобного не делала.

0

3

Я когда рассталась со своим первым неудавшимся мужем)) пару раз по его просьбе встречалась "просто поговорить". Однажды дошло до секса, но я его не хотела совершенно. Порвали 2 презерватива и решили больше не встречаться даже для разговоров.

+1

4

У меня ничего подобного не было....я когда встречаю своего бывшего смотреть до сих пор передергивает, как я могла с ним так долго встречаться...

0

5

а у мну бывало.....

0

6

TaCja написал(а):

а у мну бывало.....

А поподробней????

0

7

Секс и секс, никаких желаний вернуть назад, снова войти в ту же воду.
Как встреча одноклассников :idea:  удовлетворение от приятно проведенного времени, но эта встреча уже ничего не меняет, все в прошлом

0

8

Веса написал(а):

Секс и секс, никаких желаний вернуть назад, снова войти в ту же воду.
Как встреча одноклассников :idea:  удовлетворение от приятно проведенного времени, но эта встреча уже ничего не меняет, все в прошлом

:unsure: вау

0

9

У меня не было. Но еслди бы бывший проявил бы желание, я бы согласилась. Я тоже считаю просто секс и получение удовлетворения. Правда главное не надеятся при этом на возобновление отношений!

0

10

Кстати, прочитав название темы, вспомнила свою знакомую. Говорит: я больше с Петей не встречаюсь и не сплю с ним.
Мне чес говоря  неинтересно, плюс маневры на дороге, из вежливости спрашиваю: а что Петя? 
Следует тяжелый вздох.........А Петя меня не бросил,  продолжает со мной спать.

с этого момента поверила что в анекдотах про блондинок что-то есть

+1


Вы здесь » Беседка » Секс » Секс с бывшим