Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Астрология » Гороскоп по дате рождения


Гороскоп по дате рождения

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

родившиеся 21  числа
С одной стороны - мечтатели с богатым воображением, чуткостью, артистизмом. С другой - лидеры, сильные личности. Во всех отношениях это хорошее сочетание. Могут быть успешны в жизни, претворять в жизнь свои планы. Их эмоциональная жизнь полна.

В сексуальном отношении - средние люди с тенденцией к романтике. Могут быть прекрасными любовниками. Хорошо уживаются с большинством людей. Их партнеры должны быть опорой. Супруги должны чувствовать их настроение, не требовать многого в сексе.

Часто вспыльчивы, приобретают врагов. Их романтизм и склонность к мечтанию часто приводит к разочарованию и унынию. Им следует развивать уверенность и волю.

Слабое место - желудок.

0

22

родившиеся 22  числа
Эти люди - воплощение женственности, нежности и трогательности. Они не способны на независимые действия, ум и высокие душевные качества. Редко удачливы в жизни, часты разочарования. Это растратчики: деньги приходят и уходят быстро. Часты финансовые затруднения.

Эмоционально они слабы, им трудно полюбить. Полюбив, будут самыми надежными и верными. Ревнивы и подозрительны. Из-за этого они теряют друзей и любимых. В половом отношении средние. Малейшая помеха (даже неудачное слово) лишает их желания.

Супруги должны быть им поддержкой, уделять много времени и сил, отложив свои трудности и горести.

Склонны видеть негативные стороны жизни, что сочетается с их неуверенностью. Пропускают удачные шансы в жизни, не желают действовать.

У них часты головные боли.

0

23

родившиеся 23  числа
Хотят, чтобы все было по их желанию, но им не хватает силы характера настоять на этом, они действуют грубой силой, справляясь лишь с более слабыми. Хитрые. Если они окружены более сильными людьми, то подавлены. Чувствительны и горды, не любят никому быть обязанными. Хотят быть во всем "квиты". Пытаются казаться выше условностей, но любое отклонение от норм у них связано с амбициями, а не с мужеством.

Стремятся к доминированию. Собственники по отношению к друзьям, но не любят такого же отношения к себе. Хорошие браки с людьми такого же темперамента, но желающими подчиниться им. В браке хотят быть либеральными, но на самом деле собственники. Сексуально сильные, желают сильного партнера, но при его отсутствии не переживают. В целом, они не требовательные любовники.

Считают себя во всем правыми. С ними трудно. При наличии терпения можно научить их и заставить принимать другие точки зрения. Они не продадутся за деньги, но при виде денег взор их затуманится.

Могут быть душевные расстройства, боли суставов.

0

24

родившиеся 24  числа
Пессимистичны и меркантильны. Романтичны. Не имеют черт лидера. Не способны нагрубить. Умные. Редко достигают высот. Часто упускают возможности. Не любят рисковать и часто отстают от сверстников. Богатое воображение, склонность к идеализации. Часто винят судьбу.

В дружбе верны и преданны, трудно сходятся с людьми, но остаются надежными друзьями и партнерами на всю жизнь. У них часто не хватает сил завести друзей и порвать отношения с прежними, даже если те невыносимы.

Застенчивы, что мешает им пользоваться успехом у противоположного пола. Сексуально не сильны. Всячески идеализируют объект обожания, любят глубоко.

Им нельзя оставлять черную работу по добыванию пропитания. О них нужно позаботиться, оставить их в мире грез.

Вспыльчивы, но слабая воля гасит вспышки. Их часто предают друзья. Не могут управлять судьбой, надежды на покровителя.

Им следует обратить внимание на легкие, горло, нос.

0

25

kapriz написал(а):

родившиеся 10 числа

kapriz, +1, прям все дословно! спасибо!
ты такая молодец! мегареспект!

0

26

Так не честно,а где 25 http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/36_1_4.gif

0

27

LIKUSIA написал(а):

Так не честно,а где 25

присоединяюсь

0

28

Устала печатать, передохнула, щас допечатаю.

0

29

родившиеся 25  числа
Люди, рожденные 25-го числа, сочетают в себе такие черты, как мягкость, переменчивость и жадность. Они легко идут на незаконные действия. У них великолепно развиты деловые качества, но игра и спекуляция притягивает их. Они романтичны и умны, ищут духовного общения. Их тянет как магнитом к деловым людям, особенно к тем, кто хорошо обеспечен, таких людей они идеализируют.

В возбужденном состоянии их энергия велика, но в сексе они среднячки. Они счастливы с деловыми и одновременно духовно-богатыми людьми.

Их девиз: "Перемены лучше, чем покой".

Они легко раздражаются, вспыльчивы, нетерпеливы. Подчас могут попасть в дурную компанию из-за любви к легким деньгам.

Их слабые места - кожа, пищеварение

0

30

родившиеся 26  числа
Люди, рожденные 26-го числа, гостеприимны, любят развлечения. Их дом постоянно полон людьми. Они чувствительны и способны на глубокие чувства. В некоторых ситуациях выступают как идеалисты. Не могут возбудиться, если объект не окружен ореолом романтики.

Эти люди благотворят окружающих. Способны на большие жертвы. Для друзей и любимых - мягки; их часто эксплуатируют, но до определенного предела: они не так безобидны, как кажутся.

Социальный баланс всегда в их пользу.

Окружающим надо научиться уважать их индивидуальность.

Этим людям следует обратить внимание на печень и пищеварение.

0


Вы здесь » Беседка » Астрология » Гороскоп по дате рождения