Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Аксессуары » Кошельки


Кошельки

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Knopa написал(а):

Wanlima

Обожаю Ванлиму  :cool:  У меня сумка уже третья, у Юры все ремни этой фирмы.

0

12

Я помню на складе этой фирмы в Москве была, у меня там раньше друг работал. Надо бы спросить, может можно ещё раз туда съездить. Там всё по закупочным ценам было, выбирай, что хочешь, и сумок море, и кошельков... Помню накупила обложек для поспорта (себе, родным), кошельков и ремень - один штук.  =)) (для свёкра на 23 февраля).

0

13

Как по мне, кошелек просто обязан выглядеть дорого и богато) Это привлекает в него деньги, по фен-шуй желательно чтобы он был изготовлен из качественной кожи с использованием лучшей фурнитуры. Также рекомендуется приобретать кошельки зеленого цвета - это означает рост и процветание, или красного, что символизирует превосходство и мощную энергию. Также можете подумать над кошельком цвета золота, думаю, понятно, почему) Поэтому лучшим решением для покупки кошелька будет этот онлайн-магазин сумок и кошельков https://bag-in.ru/catalog/koshelki_zhenskie/ выбор там просто поражает и вы легко сможете найти кошелек нужного цвета и размера. Я уже не первый раз там делаю покупки, посылочки приходят строго в оговоренный срок, за качество тоже сайт ручается. Всем удачных покупок, девочки, и привлечения больших денег в вашу жизнь!)

0


Вы здесь » Беседка » Аксессуары » Кошельки