Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 461 страница 470 из 509

461

Viper написал(а):

А я не участвую, скорее всего:) Нет весенних фотографий

А нам с тобой, если я не ошибаюсь, участвовать и нельзя.

0

462

Да? Я думала, что только победительнице предыдущего конкурса нельзя....

0

463

Иришкин верно подметила.. чтобы на конкурс в итоге вышли четыре финалистки, победительницам любого сезона проход на другой сезонный конкурс закрыт. :) (вот уж не знаю, нормально сказала  :huh: иль нет)
р.с. в общем, девчата, дайте другим дорогу  :D

а вот в годовом как раз таки только победительницы и будут учавствовать.

0

464

А у меня тоже всего одна фотка весенняя

0

465

Knopa написал(а):

а вот в годовом как раз таки только победительницы и будут учавствовать.

Аааа!!!! Ну поняла!:)

0

466

Итакс..
Есть у нас победительницы четырех сезонных конкурсов. Как и говорилось ранее, скоро будет открыт конкурс на титул "Мисс года", как раз таки для наших финалисток.
Первое.. Думаю, открыть его попозже, сейчас по всей видимости многие заняты.. лето в самом разгаре, посещаемость сами видите какая. А вот ближе к осени, я думаю, будет самое оно.
И... думаю/кумекаю над самим конкурсом. Хочется сделать его интереснее и обширнее. Чтобы участвовало несколько фотографий разной тематики от каждой участницы.

Одно могу сказать нашим Мисс. Фотографируйтесь! А то мало ли, что моя больная фантазия напридумывает :D

Кстати, если у кого-то есть предложения насчет тематики фотографий для наших Мисс. Милости прошу в эту темку.

0

467

Ох... Прям страшно как-то...
Вы особо не мудрите. =)

0

468

shponka написал(а):

Ох... Прям страшно как-то...

:D  Не боись, Ириш.

0

469

А что если нам сделать не одну номинацию - Мисс Форума, а несколько. Например, вице-мисс, мисс-симпатий...
И дать возможность принять участие в конкурсе всем форумчанкам.
Допустим, Мисс Форума, выбирать из победительниц прошлых конкурсов, а победительниц остальных номинаций выбирать из всех желающих принять участие в финальном конкурсе.
Так будет интереснее - больше участниц, больше фотографий.
Еще помимо фото, можно придумать другие задания. А вот какие, надо подумать. Ленчик, я тебе потом в личку скину свои мысли по этому поводу. И если у кого-то есть предложения, делитесь.

0

470

Daisy написал(а):

А что если нам сделать не одну номинацию

Глас народа услышан ))))))))))

Планирую сделать один конкурс из двух частей. В первой будут соревноваться наши Мисс, а во второй все желающие.  :yep:
И еще.. жду ваших предложений. А то ведь как открою конкурс, сразу начнутся пожелания.. а будет уже поздно  :glasses:

Кстати. Наши Мисс.. дайте в этой темке своё согласие на участие в конкурсе, чтобы я знала, на месте ли все. Ориентировочно фото будут приниматься весь сентябрь? Вы как? Просто знаю, Иришкин вроде улетела, но у нее также будет время для подготовки.
Жду ответа от Иришки-Шпонки, Вайпер, Таси и Дейзи :)

0


Вы здесь » Беседка » Конкурсы » Предложения по конкурсам